На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как две обычные женщины смогли распутать сложное серийное убийство 30-летней давности

Жуткая история убийств в Нью-Гэмпшире берет начало в 80‑х годах прошлого века. В 1985 году в трейлерном парке Беар-Брук обнаружили две бочки, в которых находились останки четырех человек. Позже выяснилось, что это тела молодой матери, двух ее дочерей и неизвестной девочки. Полиция не могла определить личности убитых в течение 30 лет, пока странным делом не заинтересовалась библиотекарь Ребекка.

Женщина потянула за нить целого клубка серийных убийств, который удалось распутать спустя многие годы. К ней присоединилась волонтер Барбара, и с их помощью полиция вышла на ублюдка, который долгие годы скрывался под разными именами. Узнайте подробности одной из самых запутанных криминальных историй 20 века из нашего материала.

(далее…)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх