На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Китайский художник Си Дин изображает знаменитостей в характерных карикатурах

Художник Си Дин (Xi Ding) создает эмоциональные карикатуры известных людей. Талантливый китаец, живущий в Австрии, перерисовывает героев с фото, но делает это по-своему, добавляет своим моделям изюминки. Знаменитости становятся живее и ироничнее. Оцените сами!

Художники-карикатуристы — это ребята, которые творят настоящую магию! Ведь им удается превратить живого человека в рисунок, но не просто скопировав его, а добавив ему немного огонька и юморка. Один из таких мастеров, Си Динг, чьи талантливые работы вы увидите в этом выпуске.

Саймон Пегг, «Миссия невыполнима: Последствия»

Си Дин — художник-карикатурист, который сейчас живет в Вене. Его основная специализация — скетчи (быстрые зарисовки). В течение 10 лет он работал художником у себя на родине в Шанхае.

Принц Гарри и Меган Маркл

В 2009 году он открыл для себя карикатуру и вплотную занялся этим направлением. В 20 лет он переехал в Австрию для изучения естествознания, но продолжил постигать искусство рисования с большим энтузиазмом.

Брэдли Купер и Леди Гага, «Звезда родилась»

За 10-летнюю карьеру Си Дин заработал себе имя чрезвычайно талантливого карикатуриста. Он делится процессом работы на своей странице с более чем 100 тысячами подписчиков в Instagram.

Алек Болдуин, «Миссия невыполнима: Последствия»

Так же за его плечами несколько выигранных наград на австрийских, европейских и международных конвенциях, в том числе «ISCA minico» и «Eurocaricature». В 2014 году он получил награду «Лучший дизайн персонажа» на конкурсе австрийской компьютерной графики. Среди брендов, на которые он работал — Samsung, Microsoft,BMW, Audi и Mediamarkt.

Арета Франклин

При создании карикатур художник использует как традиционные материалы, так и цифровые носители. Таким образом его работы варьируются от черно-белых карандашных набросков до полноценных и сложных цифровых работ.



Винг Рэймс, «Миссия невыполнима: Последствия»

Майкл Джексон

Генри Кавилл, «Миссия невыполнима: Последствия»

Мэрилин Монро

Шон Харрис, «Миссия невыполнима: Последствия»

Джейсон Момоа, «Аквамен»

Майкл Б. Джордан, «Черная пантера»

И другие работы талантливого Си Динга:

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх