На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Горячая зима: золотая молодежь хвастает роскошными рождественскими каникулами в Инстаграме

В то время как большинство отмечает праздники в семейном кругу, золотая молодежь проводит зимние каникулы на высшем уровне. Богатые и горячие парни и девушки спешат похвастаться своим изысканным досугом в соцсетях, щеголяя гламурными фотографиями на странице The Rich Kids of Instagram.

От пачек денег на елках вместо игрушек до экзотического отдыха на островах: мажоры знают, как прожигать жизнь по-богатому.
Страница The Rich Kids of Instagram пополнилась десятками ярких публикаций в конце декабря. Золотая молодежь хвастает тем, как отдыхает на зимних каникулах. Дочери и сыновья миллионеров украшают дома пачками купюр, вместо гирлянд и елочных игрушек, и рассекают на шикарных автомобилях, вместо традиционных санок.

От путешествий на частных самолетах до отдыха в самых красивых местах планеты: богатые наследники знают, чем удивить пользователей соцсетей.

Золотая молодежь Инстаграма, как всегда, «на стиле». Парни и девушки с туго набитыми кошельками отмечают новогодние праздники по высшему разряду, получая под елку дорогущие подарки. Красиво жить не запретишь, а своим достатком грех не похвастать.

Встречайте ребят, которые блестяще шутят над богатенькими буратинами из известного сообщества The Rich Kids of Instagram, участники которого постоянно хвастаются дорогими аксессуарами, подарками и путешествиями. Обычные парни и девушки решили создать альтернативную группу, в которой с юмором критикуют самохвальство золотой молодежи.

Смотрите также — Золотые детки: отпрыски звезд телешоу The Real Housewives of Cheshire прожигают жизнь покруче родителей

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх