На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Просто дружба: Том Фелтон разрушил сплетни о романе с Эммой Уотсон, зарегистрировавшись на сайте знакомств

Они познакомились на съемочной площадке «Гарри Поттера» много лет назад, но сохранили теплые отношения до сих пор. Поклонники долго терялись в догадках, есть ли между Томом Фелтоном и Эммой Уотсон любовные отношения, ведь звезды часто давали повод для сплетен, публикуя общие милые снимки. Недавно стало известно: романа между актерами нет. Том даже зарегистрировался на сайте знакомств, чтобы наконец найти вторую половинку.
Актер играл Драко Малфоя в течение 10 лет, но ему самому не помешало бы немного магии, чтобы найти любимую девушку.

Для того, чтобы наконец наладить свою личную жизнь, Том Фелтон зарегистрировался на сайте знакомств для знаменитостей Raya.

Несмотря на привлекательную внешность и хороший характер, ему трудно было найти даму сердца. Актерская карьера занимает почти все его время. Тому Фелтону часто приходится уезжать далеко и надолго, поэтому он ищет девушку, которая согласна с таким образом жизни. Кроме этого, мужчина хочет, чтобы возлюбленная с пониманием относилась к его известности.

Прошлым летом Том стал еще ближе с коллегой по съемочной площадке, Эммой Уотсон, сыгравшей Гермиону Грейнджер в «Гарри Поттере». Друзья взволновали поклонников, опубликовав несколько милых совместных фотографий, включая ту, на которой Том учит Эмму играть на гитаре.

Актеры отдыхали вместе в Южной Африке, что тоже вызвало подозрения о романтических отношениях между ними. Тем не менее, и Эмма, и Том опровергли слухи, сказав, что они — только друзья.

Сейчас Фелтон зарегистрирован в специальной версии Tinder для знаменитостей. Там же можно найти таких звезд, как Ребел Уилсон, Надин Койл и Келли Осборн. Посмотрим, на кого из красоток падет выбор Тома.

А вот то самое фото в пижамах, которое вызвало волну сплетен о любовных отношениях Уотсон и Фелтона. Ну как тут не заподозрить романтических чувств?

Смотрите также — «Гарри Поттер» 14 лет спустя

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх