На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Мужики, держитесь за свои шары

Это история о настоящем мужчине. Мужчине, который выиграл борьбу с раком, после которой остался с одним яичком. Он продал свой дом и теперь толкает через всю Америку гигантский шар, символизирующий мужское яичко. Его кампания проходит под очень веселым лозунгом: «Держитесь за свои шары».

Томас Кэнтли после того как победил рак, бросил свою работу, продал дом, оставил все, кроме собаки по кличке Вейдер и отправился в путешествие по Америке, чтобы повысить осведомленность мужчин о раке яичек.

Его цель — обратить внимание на проблему рака яичек, который, как оказалась, является раком «номер один» среди мужчин в возрасте от 15 до 35 лет.

Его путешествие привлекло к себе большое внимание, поскольку не каждый день встретишь на улице мужчину, толкающего гигантское «яичко» — его надувную имитацию — через всю Америку.

Томас Кэнтли назвал себя в шутку Mr. Ballsy ( игра слов: ball означает шар, а ballsy — напористый, смелый).

31-летний мистер Напористый сначала со своим шаром прошел всю Канаду, а потом добрался до США.

Огромное яичко диаметром 1,5 метра мистер Напористый намерен толкать от Санта-Моники до Нью-Йорка.

Мистера Напористого сопровождает целая команда, которая документирует его путешествие.

Эта смелая кампания финансируется благодаря людям, которых Mr. Ballsy встречает на своем пути — теми, кто сам через это прошел, или теми, кто верит в его правое дело.

9. У Томаса хорошее чувство юмора, он дал имя надувному яичку «Левое» в память о том, которое потерял в результате болезни.

«Левое» было сделано на заказ производителем спортивной одежды.

Пес Вейдер сопровождает своего хозяина в столь благородной миссии.

Во всех городах Напористый пытается встретиться с как можно большей группой мужчин, чтобы объяснить им, как важна простая систематическая самопроверка яичек на наличие отечности, узелков, уплотнений и т.д. Ранняя диагностика рака позволяет заболевшим в 99 случаях из 100 выжить и вернуться к нормальной, активной жизни.

Томас Кэнтли или Мистер Напористый, который призывает всех мужчин «держаться за свои шары».

Смотрите также — Тест: Угадайте советский фильм по известной цитате

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх