На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

«Сердитый» пес Чико стал мемом и любимцем пользователей сети

Так уж повелось, что самый большой интерес у интернет-пользователей вызывают не милые пушистые зверята, а странные питомцы с неординарной внешностью и разными пороками. Так произошло и с 11-месячным псом породы брюссельский гриффон по имени Чико, который стал сетевой сенсацией благодаря врожденному дефекту нижней челюсти.

Чико называют «самой сердитой собакой в мире» и происхождение этого прозвища не вызывает ни у кого вопросов. Пес родился с искривленной челюстью из-за чего на его мордочке навсегда застыла недовольная гримаса. Но дефект внешности стал для Чико пропуском к счастливой собачьей жизни и известности, так как делает маленького пса забавным и неповторимым.

Хозяйка Чико, 47-летняя американка Бель Эванс (Belle Evans), утверждает, что влюбилась в необычного щенка с первого взгляда. После знакомства с малышом у женщины не было даже мысли выбрать другого, менее необычного питомца. «Сердитый» пес получает максимум любви и заботы от своей хозяйки, хотя, судя по его мордочке, вряд ли можно сказать, что он счастлив.

Внешность Чико постоянно вызывает вопросы у подписчиков его аккаунта в инстаграме. Многим кажется, что пес — настоящее вместилище зла и агрессии. Но это не так — Бель Эванс заверяет всех, что малыш — невероятно ласковая и послушная собака, которая любит свою хозяйку и дружелюбна с гостями.

Кроме этого, «самая сердитая собака» отлично ладит с тремя другими псами, которые живут в доме у Эванс. Женщина рассказала журналистам, что хотя Чико самый маленький в домашней стае, самоуверенности ему не занимать. Малыш часто выступает в роли заводилы в играх, а также без малейшего стеснения использует своих более крупных собратьев в качестве подушек для отдыха.

Смотрите также — Ошарашенная кошка Зельда покоряет сердца в интернете своим чумовым взглядом

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх