На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Три жертвы одного зверя: истории женщин, переживших 9 лет кошмара в плену у водителя школьного автобуса

Один из самых жестоких похитителей и насильников XXI века Ариэль Кастро (Ariel Castro) закончил свою жизнь самоубийством в тюремной камере еще в 2013 году, но его жертвы до сих пор рассказывают миру о его зверствах.

Три девушки, которых Кастро похитил на улице и силой удерживал в своем доме в течение 9 лет, насилуя и издеваясь, продолжают делиться жуткими подробностями жизни в плену. Пережитые боль и страдания, терзают их и сейчас, не давая покоя искалеченным душам и телам.

Три жертвы рассказали о том, как ужасно обходился с ними их похититель Ариэль Кастро. Аманда Берри (Amanda Berry), Джина ДеХесус (Gina DeJesus) и Мишель Найт (Michael Knight) поделились откровенной историей своего пребывания в плену у преступника.

Три женщины были похищены в период между 2002 — 2004 годами. В течение долгого времени они терпели насилие, голод и пытки. Их мучителя арестовали в 2013 году после того, как Аманде удалось убежать и позвонить спасателям по телефону соседей.

Похитителя приговорили к пожизненному заключению, плюс 1000 лет за решеткой, после подтверждения его вины в 937 случаях похищения людей и изнасилований. Позже преступник совершил самоубийство, проведя в тюрьме всего один месяц.

Извращенец удерживал своих жертв в доме в Кливленде, штат Огайо. Водитель школьного автобуса сеял между женщинами ревность и вражду, выбирая любимиц, которым давал больше еды и лучшую одежду.

Аманде Берри было всего 17 лет, когда Кастро выкрал ее прямо на улице по дороге домой с работы 21 апреля 2003 года. Она вспоминает, что похититель не давал девушкам общаться между собой.

Джина ДеХесус стала самой юной из жертв извращенца. В 2004 году ей исполнилось 14 лет. Кастро считал ее своей любимицей и «баловал» едой из кафе и новой одеждой.

Мишель Найт сменила имя на Лили Роуз Ли (Lily Rose Lee) после ужасной истории. Преступник похитил ее первой 23 августа 2002 года, когда она возвращалась домой от кузины. На тот момент девушке был 21 год.

Пленницам разрешалось объединяться только иногда для того, чтобы спеть хором. Внутри дома-тюрьмы царили строгие правила, вплоть до того, что похититель регламентировал количество мыла, которым мылись его пленницы.

Водитель школьного автобуса Ариэль Кастро похищал жертв, предлагая их подвезти. После этого он заманивал девушек в свой дом и приковывал их цепями в подвале.

Извращенец обманул Аманду Берри, сказав, что отвезет ее погулять к своей дочери, назвав имя одной из одноклассниц девушки. После этого мужчина привез ее к себе домой и изнасиловал, закрыв в одной из спален.

Все похищенные жертвы были прикованы тяжелыми цепями в темных грязных комнатах. Принимать душ им было разрешено только раз в неделю, а в еду Кастро добавлял яд.

Маньяк регулярно насиловал девушек в течение 9 долгих лет плена. У Мишель было пять выкидышей, которые Кастро спровоцировал, прыгая ей на живот и избивая ее гантелями. После пережитого кошмара у женщины больше никогда не будет детей.

Аманда Берри забеременела от насильника в 20-летнем возрасте. 25 декабря 2006 года она родила дочь Джоселин. Несмотря на то, что малышка была очень похожа на ее мучителя, женщина смогла принять и полюбить ее.

Трем жертвам удалось убежать от своего похитителя 6 мая 2013 года. Он впервые за 10 лет оставил их дома одних. Аманда увидела, что Кастро забыл закрыть ее комнату. Она сразу схватила 6-летнюю дочь и побежала к соседям, чтобы позвонить в полицию. Полицейские сразу же примчались и освободили пленниц, находившихся в рабстве у извращенца в течение долгих лет.

Боль, которую пережили жертвы Ариэля Кастро, будет терзать их всю жизнь. К счастью, им удалось сохранить рассудок и не сойти с ума в плену. Извращенец наложил на себя руки, облегчив свою участь в тюрьме. Надеемся, что время и поддержка родных поможет женщинам отодвинуть страшные воспоминания в самые дальние уголки памяти, чтобы душевные и физические травмы зажили, как можно скорее.

Халатность и недосмотр могут привести к ужасным последствиям. Британского преступника, осужденного за кражу со взломом, выпустили на свободу по амнистии. За две недели на воле изверг надругался над десятками жертв в нескольких городах.

Смотрите также — Страшные прототипы: 11 реальных убийц, кровавые дела которых стали сюжетами для голливудских фильмов

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх