На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Американка превратила квартиру в радужный рай для единорогов

34-летняя Амина Муччоло (Amina Mucciolo), живущая в Лос-Анджелесе, и ее муж Сальваторе не любят скучных пастельных цветов и полумер. Женщина уже успела прославиться в Instagram благодаря ярким фотографиям и тому, что своими руками превратила квартиру площадью 60 квадратных метров в жилище радуги и веселья. При переделке Амина хотела, чтобы ее дом был похож на весну.

Амина полностью обновила декор квартиры, которую описывает не иначе как рай для единорогов и называет Cloudland (в переводе — «сказочная страна», «воздушные замки»).

(Всего 24 фото)

Источник: Daily Mail

Пара переехала в эту квартиру год назад. «Для меня важно, чтобы место, где я живу, было отражением меня и моего характера, а также моего мужа. Мы любим, когда оно веселое, радостное и приносит вдохновение».

Амина зарабатывает на публикациях в Instagram и YouTube, а также продает декор для вечеринок собственной работы.

Гостиная.

Кофейный столик в форме алмаза.

Кухня.

«Я хотела, чтобы моя квартира ассоциировалась с весной (это мое любимое время года). Ведь весной всегда происходит что-то волшебное — праздники, раскрываются цветы и появляется особое чувство счастья».

Муж любительницы радуги — Сальваторе.

Коллекция сумок Амины.

«Я всегда мечтала включить в декор элемент радуги. Я очень люблю эти цвета и была уверена, что выглядеть это будет замечательно. Но какое-то время все равно боялась. И все-таки прислушалась к своим инстинктам и сделала это».

Даже рождественская елка у Амины не могла быть обычного зеленого цвета.

Спальня.

Смотрите также: 10 вещей в квартире, которые выдают дурной вкус хозяев,
В Индонезии за 22 тысячи долларов превратили трущобы в радужный уголок

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх