На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

#10yearschallenge: как изменились за 10 лет звезды российского шоу-бизнеса

Пожалуй, только ленивый не успел принять участие во флешмобе #10yearschallenge, суть которого заключается в публикации снимков, сделанных 10 лет назад и сейчас. Если вы уже успели посмотреть фотографии удивительных перевоплощений своих одноклассников, друзей и друзей их друзей, предлагаем вам оценить изменения знаменитостей.

Журналисты прогулялись по страницам российских знаменитостей в Instagram и нашли на них много интересного. Оказалось, что артистам ничто человеческое не чуждо, поэтому, как и миллионы других пользователей соцсети, они решили поучаствовать в популярном флешмобе #10yearschallenge (#10летспустя).

Многие из звезд практически не изменились, ведь тщательно следят за своей внешностью и ведут здоровый образ жизни. Но нашлись и те, которых перемены не обошли стороной. Именно их снимки в рамках флешмоба мы хотим вам показать.

Вот такую фотографию опубликовала Анфиса Чехова, оставив подпись о том, что тоже «подверглась голливудской лихорадке и решила вспомнить, какой была 10 лет назад». По словам телеведущей, на снимке слева она запечатлена на премьере фильма ужасов «ССД», где сыграла одну из главных ролей. Справа — новогоднее фото под елочкой в конце 2018.

«Между этими двумя фотографиями моя семейная жизнь, рождение сына, роли в кино и театре, десяток тв программ в России и в Украине, развод, книга и собственная марка одежды», — написала Анфиса.

Также она пошутила, что, несмотря на такую огромную разницу в фото, поза на них осталась неизменной.

Фанаты пришли в восторг от того, что Анфиса приняла участие в #10yearschallenge и попросили ее выложить еще пару фотографий. Так, совсем недавно звезда поделились снимком себя 20-летней. Многие даже не узнали на нем ведущую и заявили, что с того времени Чехова очень похорошела.

Российский певец и актер Алексей Воробьев тоже порадовал поклонников своими фото с подписью «This is my #2009vs2019». Многие подписчики молодого человека заметили, что он сильно возмужал и «из простого тульского парнишки превратился в настоящего мачо».

Не осталась в стороне и певица Виктория Дайнеко. Девушка опубликовала совместный снимок с Ляйсан Утяшевой и практически такое же фото, сделанное 10 лет назад. Некоторые подписчики разглядели на старой фотографии признаки алкогольного опьянения у обеих девушек, но Дайнеко поспешила их заверить, что ни она, ни Ляйсан никогда не пили, так как все время находятся за рулем.

Юлия Савичева не стала отставать от звездных коллег и тоже приняла участие во флешмобе. За 10 лет девушка сильно изменилась, особенно перемены коснулись ее прически. С коротко стриженной озорной рыжеволосой бестии она превратилась в нежную и утонченную красавицу, что сразу заметили ее поклонники.

Ксения Собчак тоже поделилась своим снимком 10-летней давности, написав, что тогда «была счастлива и влюблена».

А вы приняли участие во флешмобе #10yearschallenge? Как считаете, кто из знаменитостей изменился больше всего?

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: Good House

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх