На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

«Игра престолов» в стиле Союзмультфильм

Теперь сыктывкарскому художнику по имени Прокопий Уляшов светит неплохой карьерный рост и новые творческие перспективы. А все благодаря его серии персонажей «Игры престолов» в стиле Союзмультфильм.

В руководстве «Союзмультфильма» захотели пообщаться с необычным автором. По словам председателя правления студии Юлианы Слащевой, молодой художник при личной встрече и сам оказался весьма интересным персонажем.

Кроме того, Слащева отметила явный талант Прокопия, а также его огромный творческий потенциал и креативность. К удивлению парня, ему было предложено место специалиста по продвижению. К своей работе художник-оригинал сможет приступить уже в этом сентябре.

«Идея сделать из персонажей «Союзмультфильма» героев сериала «Игра престолов» пришла мне еще в 2015 году, но, к сожалению, на долгое время легла в долгий ящик. В этом году с выходом финального сезона я решил сдуть пыль с нее и буквально за пару дней доделал серию из восьми рисунков. Я очень люблю советскую мультипликацию, на которой вырос, и «Игру престолов», которую смело можно назвать главным телевизионным событием десятилетия… Негативная критика была, но она есть всегда. К удивлению, на этот раз ее было мало и исходила она либо от людей, не смотревших сериал, либо от людей без чувства юмора. Ну и от банальных хейтеров, которым все равно что критиковать. А в целом все комментарии были положительные. А еще мне прислали море новых идей. Добавлю, что негатив есть всегда в том или ином виде, надо лишь уметь отличать объективную критику от хейтерства», — рассказал молодой иллюстратор.

Сандор «Пес» Клиган и Арья Старк — Волк и Заяц из «Ну, погоди!»

Джоффри Баратеон и Тирион Ланнистер — Малыш и Карлсон

Сэм Тарли и Джон Сноу — Винни-Пух и Пятачок

Варис — Водяной из мультфильма «Летучий корабль»

Роберт Баратеон — Кот из «Возвращения блудного попугая»

Санса Старк и Рамси Болтон — Принцесса и Людоед

Дейенерис Таргариен и ее дракон — Чебурашка и Крокодил Гена

Король ночи и белые ходоки — команды «Метеор» и «Вымпел» из мультфильма «Шайбу! Шайбу!»

Смотрите также: 10 замен актеров сериала «Игра престолов», которые остались незамеченными,
Почему «Игра престолов» разочаровала фанатов и более 1 млн человек требуют переснять финал

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: Prokky’s art

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх