На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Кто сказал, что теннисистка Серена Уильямс — не женственная?

К победе на кубке Australian Open и помолвке с сооснователем социальной платформы Reddit Алексисом Оганяном Серена Уильямс добавила фотосессию для журнала Sports Illustrated Swimsuit Issue. 35-летняя спортсменка продемонстрировала великолепную форму в откровенных купальниках на фоне райских тропических пейзажей. И кто там говорил, что Серена похожа на мужчину?

На одной из опубликованных онлайн фотографий Серена позирует топлес, прикрыв бюст одной рукой. У легенды тенниса 23 чемпионских титула и прекрасное тело. На обложке спецвыпуска Sports Illustrated, посвященного купальникам, для которого и снялась Серена Уильямс, — снова Кейт Аптон, которая украшает журнал уже третий раз.

(Всего 8 фото)

В коротком интервью журналу People Серена Уильямс рассказала о том, как проходили съемки. «Фотографии лежа вышли очень хорошо, потому что на них мое тело вытянуто и сочетается с красивым фоном», — делится впечатлениями спортсменка. По ее словам, фоном играли чувственные хиты из 90-х, и она изображала девушек из видеоклипов на них.

«Сцена с душем была чудесной, потому что я тоже хотела сделать нечто подобное. Я всегда хотела расслабиться, позволить своим волосам намокнуть, намочить лицо и сделать очень естественный снимок, который был бы одновременно сильным и красивым. Мне кажется, что этим кадром мы этого смогли добиться», — говорит теннисистка. Она гордится, что смогла поучаствовать в создании спецвыпуска этого года, и надеется вдохновить женщин на то, чтобы полюбить свои формы.

«Я хочу, чтобы люди приняли тот факт, что совершенно нормально — чувствовать себя комфортно в собственном теле. Я не второго размера. Это нормально — хорошо выглядеть и хорошо себя чувствовать, и я сильная. Нормально — выглядеть сильной, быть сексуальной, быть женщиной и быть нерушимой — все вместе. Я очень хочу повлиять на людей с таким же типом телосложения, как у меня. Я хочу, чтобы они подумали: “Я тоже хорошо выгляжу”. Вот на что я надеюсь».

 

Среди других звезд, украсивших новый выпуск Sports Illustrated, — 63-летняя топ-модель Кристи Бринкли со своими дочерьми, Крисси Тайген, Ханна Джетер. Кроме того, в купальниках снялись еще две теннисистки: Каролина Возняцки и Эжени Бушар.

Смотрите также: 12 неожиданно нежных красавиц из самого сурового вида спорта

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх