На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 590 подписчиков

Свежие комментарии

Девушка, которой муж отрубил руку из-за ревности, снялась в эротической фотосессии

Имя Маргариты Грачевой прогремело на всю страну в декабре 2017, когда в сети появилась новость о том, что ревнивый муж отрубил ей руки. Предварительно прихватив с собой топор мужчина вывез супругу в лес, связал и начал жестокие пытки…

Сейчас садист находится в тюрьме, а его жертва учится жить заново и принимать свое тело таким, какое оно есть… Именно поэтому недавно Маргарита снялась в эротической фотосессии, которая раскрыла ее личность совершенно с другой стороны.

11 декабря 2017 года жизнь россиянки Маргариты Грачевой перевернулась с ног на голову. Любимый супруг вывез ее в лес, связал и начал рубить ей руки по частям. Больше 10 ударов… Таким образом мужчина пытался выяснить, с кем она ему изменяет. Так и не добившись ответа, он прекратил издевательства над женой и сам отвез ее в больницу.

Однако Маргарита все же лишилась части правой руки — ее пришлось заменить на протез. Левую руку врачи сумели спасти, но теперь на ней «красуются» множество шрамов, а сама она выглядит синей и припухлой, что, по признанию, Грачевой иногда «очень сильно ее расстраивает и раздражает».

После случившейся трагедии девушка потеряла веру в то, что когда-то сможет выглядеть привлекательно. До этого у Маргариты практически не было изъянов, «не считая прыщиков, выскакивающих раз в 2 месяца», шутит она.

Я еще не научилась до конца принимать себя такой. Но сексуальность — это же не только внешний вид, длина ног, волос, родинка в пикантном месте. Это что-то глубже, где-то внутри!

Для фотосессии, которая помогла Маргарите снова почувствовать себя женщиной, был подобран довольно эротический, но в то же время «холодный» наряд — короткое черное платье с глубоким декольте, лиф и черные ботинки грубой формы. Образ дополнили «конский» хвост, выразительный макияж и, конечно, уже ставший частью Маргариты протез на правой руке.

Девушка призналась, что изначально делала эти фотографии «для себя», но в итоге решила выставить их в соцсети, пытаясь таким образом поддержать других жертв домашнего насилия.

К сожалению, их количество с каждым годом только увеличивается — совсем недавно мы рассказывали о Кристине Шидуковой, над которой издевался муж, сестрах Хачатурян, ради спасения жизни убивших собственного отца, и многих других россиянках, запустивших флешмоб #самаНевиновата.

О печальном опыте Маргариты тоже в скором времени станет известно широкой публике, ведь девушка пишет книгу, в которой намерена поделиться всеми подробностями трагедии.

Сейчас девушка заново учится любить себя, пытается радоваться жизни и воспитывает двух сыновей, оставшихся от брака с Дмитрием. Кстати, его приговорили к 14 годам тюрьмы в колонии строгого режима и в судебном порядке лишили родительских прав.

Стоит отметить, что комментаторы разделились на два лагеря — одни поддержали Маргариту, отметив, что протез не портит ее женскую красоту, другие высказали возмущение откровенными снимками и даже встали на защиту ее осужденного мужа, дескать «был повод ревновать».

А какого мнения по этому поводу придерживаетесь вы?

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх