На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Нестандартная красота: известная модель плюс-сайз не могла пройти кастинги, пока не потолстела

Хорошего тела должно быть много, и красотка с роскошными формами со временем это поняла. Хантер МакГрэди (Hunter McGrady) сначала чуть не отказалась от модельной карьеры. Когда девушке было 16 лет, она не прошла кастинг из-за того, что ее считали «слишком толстой», хотя на тот момент она весила 52 кг. После неудач красотка плюнула на все и решила быть самой собой. Спустя несколько лет сексапильная блондинка блистала на страницах Sports Illustrated Swimsuit Issue.
Сейчас 26-летнюю красотку называют моделью с самыми впечатляющими формами. Она блещет на обложках журналов и снялась для культового издания Sports Illustrated Swimsuit Issue.

Девушка вспоминает, как была разочарована после грубого отказа на кастинге в Лос-Анджелесе, куда она в 16 лет приехала с матерью. Увидев девушку, продюсеры не дали ей возможности продефилировать снова в другом наряде.

В юности Хантер весила 52 кг при росте 1,82 м, но в модельных агентствах девушке отказывали, потому что ей «чуть-чуть не хватало до стандарта». Американке постоянно говорили, что ей нужно похудеть.

Красотка с роскошными формами перестала ходить на кастинги. Она больше не хотела подгонять себя под модные стандарты и решила быть самой собой. Блондинка в течение четырех лет лечилась от депрессии и тревожности, которые приобрела после критики ее внешности и отказов в модельных агентствах.

После того как Хантер не удалось стать стандартной моделью, она достигла успеха благодаря своим пышным формам.

Сейчас девушка носит 50-й размер одежды. Увидев известную модель плюс-сайз Эшли Грэхэм в Sports Illustrated Swimsuit Issue в 2015 году, она поняла, что перед ней открыты все возможности.

Хантер стала второй моделью плюс-сайз, которая снялась для Sports Illustrated Swimsuit Issue. Красотка участвовала в съемках для журнала в 2017, 2018 и 2019 годах. В сентябре 2020 года она в четвертый раз украсит страницы издания. Съемки для нового выпуска уже проходят на Бали.

Американка призналась, что любит позировать обнаженной или в купальнике больше, чем в одежде. Она чувствует себя уверенно в своем пышном теле. Красотка считает, что главное — быть настоящей и не подстраиваться под чужие стандарты.

В мире становится все больше ценителей пышной женской красоты. Американскую плюс-сайз модель Лилли Люкс (Lilli Luxe) захлестнуло волной критики после того, как она похудела.

Смотрите также — Утерла всем нос: красотка с пышными формами отклоняет запросы в друзья от бывших обидчиков

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх