На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 590 подписчиков

Свежие комментарии

Мне нужны твои рубашки, штаны и мотоцикл

Что вы делаете со своей старой одеждой, когда она надоедает? Скорее всего, выкидываете. Но одна мама придумала интересный способ использовать старые вещи. Она превращает рубашки мужа в платья для своих маленьких дочерей.

(Всего 10 фото)


Источник: Bored Panda

Стефани Миллер (Stephanie Miller), преподаватель искусства и мама четырех детей из штата Юта, США, загорелась этой идеей после того, как ее муж принес из Walmart швейную машинку за 50 долларов.

«Мы живем в двухкомнатной квартире, в которой совсем не хватает места, чтобы я могла рисовать картины, потому что от масляных красок исходят испарения, вредные для детей. Я страдала от послеродовой депрессии и была потрясена материнским образом жизни», — рассказала Стефани.

Швейная машинка помогла ей заново открыть свою творческую сторону. Она начала смотреть видеоролики на YouTube о том, как шить платья. «Три месяца назад мой муж хотел избавиться от старой одежды, а поверх кучи хлама лежала рубашка, которую я подарила ему на Рождество, — сказала Стефани. — Я была расстроена тем, что он захотел избавиться от нее. Я сохранила эту и несколько других рубашек в надежде что-то из них сделать. Я слежу за некоторыми швеями в Instagram и видела их творения. Я подумала: “Я могла бы попробовать”».

С тех пор Стефани сшила множество разных нарядов как для себя, так и для своих дочек. Девочкам они очень нравятся. «Моя трехлетняя дочь называет мои платья “платьями Эльзы” и надевает их каждую неделю. Когда я затеваю стирку, мои дочки собирают папины рубашки и просят меня сделать из них платья», — рассказывает Стефани. К счастью, ее мужу (и его рубашкам) повезло, так как друзья и соседи отдают семье одежду и другие ткани, и сейчас у Стефани есть множество материала, с которым можно работать.

Смотрите также: Японка никогда не выбрасывает картонные коробки: она находит им применение получше

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх