На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ну и для чего??? Только не надо отправлять меня к источнику.Если начал,так расскажи,а лень,так и нефига засирать мест...Зачем в СССР прои...
  • Харченко Александр
    Автор свечку держал?Особенности перво...
  • Игорь Егоров
    Пустая трата времени и сил, все это для моды, а мода как известно никогда не соответствует запросу жизни простых людей.Бумажные кружева ...

Младшая дочь Массимо Карреры — еще одно достижение тренера «Спартака»

7 мая 2017 года московский клуб «Спартак» выиграл чемпионат России по футболу, чего не происходило с 2001 года. Часть фанатов «красно-белых» вместе с двумя игроками команды отпраздновала досрочную победу у стадиона «Открытие Арена», другие перекрыли Мясницкую улицу в центре Москвы.

Долгожданное чемпионство «Спартаку» и его болельщикам принес итальянский тренер Массимо Каррера. Пока на спортивных сайтах обсуждают его организационные таланты, мы решили рассказать о том, что еще Каррере удается хорошо. У него две прекрасные дочери, а инстаграм младшей из них, Мартины Карреры, в России уже чуть ли не популярнее, чем у нее на родине — и вы сейчас поймете, почему.

(Всего 17 фото)

Мартина Каррера учится на экономиста в Католическом университете Святого Сердца в Милане.

Она болеет за команду отца и оставляет в его инстаграме подбадривающие комментарии на русском — вроде «”Спартак” — сила». Когда Массимо жил в Италии и тренировал «Ювентус» и сборную страны, девушка ходила на тренировки, чтобы пообщаться и сфотографироваться с футболистами.

Каррера даже выкладывает в свой инстаграм фотографии отца с подписью «Самый красивый».

Осенью 2016 года Мартина приезжала в Москву: побывала на Красной площади и у Храма Христа Спасителя, сфотографировала «Москву-Сити», прогулялась по центральным переулкам и полюбовалась сталинскими высотками из отеля в «Лотте Плаза».

Три недели назад итальянка приехала снова.

Дочь главного тренера «Спартака» следит за матчами его подопечных и радуется победам вместе с ними, подписывая фотографии красным и белым эмоджи.

Болельщица не забывает уделять внимание и матери — Пинни Каррере.

В остальном девушка ведет инстаграм примерно так же, как ее популярные ровесницы. Например, фотографируется для модных брендов, демонстрируя татуировку со словами «Борись за свое счастье».

Отдыхает на острове Самуи в Таиланде.

И в родной Италии на острове Буделли.

Ну и фотографируется в купальнике, даже если поблизости нет пляжа.

Участвует в подводных съемках.

Просто публикует селфи.

А еще делится романтическими моментами. Мартина с ее молодым человеком давно встречаются, поэтому пока что у русских болельщиков, которые в комментариях предлагают девушке познакомиться, мало шансов.

Смотрите также: Этот «Спартак» уже не остановить!,
Прекрасная бразильянка мастерски обращается с мячом в коротком платье

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх