На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Знаменитости, которые много лет скрывали, что они еще и неплохие художники

Знаменитые актеры и музыканты много лет живут словно под микроскопом, об их карьере и личной жизни хотят знать все. Тем не менее некоторые из них умудряются скрывать неожиданные таланты, помимо тех, благодаря которым они прославились. Хотя, возможно, не очень они их и прячут, просто СМИ и фанаты предпочитают обращать внимание на то, что их больше интересует.

Кто-то из знаменитостей в нашей подборке взял в руки кисть еще до прихода всемирной славы, кто-то — уже после. О некоторых вы, возможно, слышали, поскольку они пишут картины много лет под псевдонимом.

Нет ничего удивительного в том, что талантливые люди талантливы во многом. Но мы все равно были изумлены, что в нашем списке оказался, к примеру, Сильвестр Сталлоне. А кто больше всех удивил вас?

Майкл Джексон.

На картине подпись: «Прежде чем осуждать меня, попробуйте полюбить меня, загляните в свое сердце и задайте вопрос, что вы знаете о моем детстве».

Знаменитый комик Джим Керри и его совсем не смешные картины.

У Мэрилина Мэнсона картины под стать его музыке.

Джонни Депп не только в кино снимается и выступает с группой The Hollywood Vampires, но и пишет картины.

Тут мы совсем не удивлены. Замечательный Энтони Хопкинс, помимо кино, увлекается и живописью. А недавно стало известно, что актер написал волшебный вальс.

Гитарист группы The Rolling Stones Ронни Вуд.

Тони Беннетт — американский эстрадный певец, которого еще Фрэнк Синтра называл «лучшим певцом в этом бизнесе». Причем некоторые его картины хранятся в коллекции Смитсоновского музея американского искусства.

Американский певец и автор текстов Боб Дилан. К слову, в 2016 году ему дали Нобелевскую премию по литературе «за создание новых поэтических выражений в рамках великой американской песенной традиции».

Стивен Тайлер и его чисто рок-н-ролльные картины.

Сэр Пол Маккартни.

И наконец, Сильвестр Сталлоне и его неоднозначные картины.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: Bored Panda

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх