На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ну и для чего??? Только не надо отправлять меня к источнику.Если начал,так расскажи,а лень,так и нефига засирать мест...Зачем в СССР прои...
  • Харченко Александр
    Автор свечку держал?Особенности перво...
  • Игорь Егоров
    Пустая трата времени и сил, все это для моды, а мода как известно никогда не соответствует запросу жизни простых людей.Бумажные кружева ...

13 примеров того, как одна лишь прическа может преобразить мужчину

Никогда не ловили себя на мысли, глядя на незнакомца или же, напротив, на своего друга, что ему стоит оставить свои лохмы в 70-х и нормально наконец постричься? Мы — да.

Мужчины почему-то очень не любят менять что-то в своей внешности и предпочитают оставаться на протяжении многих лет (не нескольких, а именно многих) в одном и том же образе. А ведь мода не стоит на месте, она движется вперед, в отличие от вас, дорогие мужчины, застрявшие со своими патлами во временах молодости наших родителей.

(Всего 13 фото)

Смотрите также: Нетривиальные прически на том самом месте от фотографа Рианнон Шнейдерман

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх