На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

Мисс Солнышко: 35-летняя американка окружила себя желтым цветом

У каждого из нас есть свои «пунктики». У 35-летней Эллы Лондон из Лос-Анджелеса — это желтый цвет. Молодая женщина одевается во все желтое и окружает себя желтыми вещами в течение последних семи лет. Эту яркую девушку видно издалека, и люди называют ее Мисс Солнышко.

Узнайте, почему Элла решила отдать предпочтение желтому цвету, из нашего материала.
Элла всегда любила желтый цвет, но важной частью ее жизни он стал 11 лет назад. Девушка вместе со своим женихом организовывали свадьбу и подбирали цвет для предстоящего торжества. Невесте не нравились такие классические цвета, как белый или красный, поэтому, когда возлюбленный предложил выбрать желтый, в ее голове что-то щелкнуло. Желтый был любимым цветом ее отца, который умер, когда ей было всего два месяца. Элла решила почтить его память и организовала свадьбу в желтых тонах. Но это было лишь начало любви к солнечному цвету.
35-летняя специалист по маркетингу никогда не планировала становиться личностью, которая носит только один цвет. Это случилось само собой. Через четыре года после свадьбы желтый начал все чаще и чаще появляться в разных сферах ее жизни.
Женщине подарили желтый кардиган, который стал началом смены ее гардероба на одноцветный. После этого она стала заменять все вещи в доме, которые разбились или сломались, на новые — желтого цвета. Начиная с 2012 года Элла каждый день одевается только в желтое.
Кроме удивительной коллекции желтой одежды Мисс Солнышко окружает себя тысячами желтых вещей. У нее есть «Тойота» ярко-желтого цвета, желтая мебель и аксессуары и целая стена с фото, на которых она запечатлена во всем желтом.
Элла знает, что большинство людей считают ее одержимость одним цветом странностью. Но женщина говорит, что это помогает ей справиться с депрессией и самовыразиться.
Женщину называют «Мисс Солнышко» или «Желтой Леди», и она полностью соответствует этим именам. И дело не только в том, что Элла окружает себя желтым, но и в том, что она излучает позитив и радость, которые ассоциируются с этим цветом. Она любит вызывать улыбки на лицах и делать жизнь людей хоть немного веселее. Женщина как солнечный лучик светит в серой толпе и разбавляет тусклость городских улиц ярко-желтым цветом.

А какой ваш любимый цвет?

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: Oddity Central

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх