На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 643 подписчика

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    По мнению автора  существовали ВСЕ,  кроме русских...Национальный вопр...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    И хто ета?Ученые назвали са...
  • Леонид
    Авторов - исключительно на принудительное лечение.22 примера челове...

Удивительные снимки с беспилотника из Каракорума

Польский фотограф Давид Кашликовски сделал с беспилотника удивительные снимки ледника в горной системе Каракорум в Пакистане. Он посетил уникальный регион в рамках съемок фильма для компании HBO. Три недели Кашликовски провел на высоте пять тысяч метров. Фотографии, которые вы увидите, были сделаны над ледниками Балторо и Годвин-Остин возле Чогори, второй по высоте горной вершине в мире.

Кашликовски говорит, что такими ледники больше не снимет никто — в следующем сезоне они из-за таяния уже изменят свою форму.

 

Ссылка на первоисточник
наверх