На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

20-летняя студентка стала самой красивой толстушкой в России

20-летняя студентка НГУЭУ Ирина Черемных победила в конкурсе красоты для девушек размера плюс «Северная Аврора — 2015», который проходил в Санкт-Петербурге. Обязательным условием для участия был размер одежды не меньше 50.

(Всего 11 фото)

1. Юная красавица призналась, что полнота помогает ей формировать приятный круг общения.

2. Ирина Черемных завоевала сразу две номинации: «Мисс Северная Аврора — 2015» и «Мисс Женственность». Кроме того, ей досталось множество призов и сертификатов от спонсоров, в том числе отдых в загородном отеле.

3. В интервью «Советской Сибири» девушка раскрыла свои параметры — 115-95-135, однако про вес умолчала, сказав, что это не показатель.

4. Пышнотелая красавица уверена, что общепринятые стандарты в жизни вовсе не обязательны.

5. «На самом деле полнота помогает формировать приятный круг общения. Оставлять рядом только тех людей, которым интересен именно ты, твой внутренний мир, а не внешняя оболочка», — рассказала толстушка Woman’s Day.

6. Ирина уже работала моделью категории плюс сайз в родном Новосибирске — снималась для рекламы некоторых магазинов. В будущем она планирует остаться в модельном бизнесе, чтобы помогать другим девушкам не стесняться своих форм, а чувствовать себя красивыми и уверенными.

7. Неслучайно в финале конкурса сибирячка выбрала для себя образ женщины-воина, которая достигает поставленных целей.

8. «Она может заниматься традиционно мужскими делами, причем без потери женственности. Она отважна, сильна, смела, но никогда не забывает, что всегда нужно оставаться, красивой, стильной и модной», — рассказала Ирина.

9.

10.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх