На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Кого-то сжигают, если дрова есть, а кого-то просто бросают в Ганг, а потом там все омываются!!!Черный юмор на ру...
  • Алекс Сэм
    Когда вы будете все статьи-то полностью публиковать? К примеру вот эту. Где имя?Ученые назвали са...
  • Eduard
    Собственно в Индии трупы сжигают и не захламляют ими планету.Ладно бы знаменитрсть какая что бы помнили!Черный юмор на ру...

Где же все-таки этот Уолли? Энтузиаст превратился в героя детской книги

Помните Уолли? Да, того самого парня в полосатом свитере из детской книги британского художника Мартина Хендфорда, которого нужно было отыскать на картинке. Так вот, полосатый проказник снова в деле!

Теперь Уолли путешествует по миру, делясь хорошим настроением, простенькими шуточками и постами в своем инстаграм-аккаунте. «Куда бы я ни отправился, я везде встречаю новых людей и завожу друзей, — рассказал он. — В мире столько восхитительных стран, языков и культур! Я хочу узнать о них как можно больше».

Уолли никогда не раскрывает, куда он отправится в следующий раз, но, если вы встретите его на улице, не бойтесь подойти и сказать: «Привет!» Он очень дружелюбен, любит раздавать заковыристые жизненные советы и отпускать бестолковые шутки.

Мы нашли для вас несколько интересных фотографий из его аккаунта в Instagram.

(Всего 15 фото)


Источник: sobadsogood.com

Смотрите также: Как выглядели бы мультяшные герои в реальной жизни

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх