На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ну и для чего??? Только не надо отправлять меня к источнику.Если начал,так расскажи,а лень,так и нефига засирать мест...Зачем в СССР прои...
  • Харченко Александр
    Автор свечку держал?Особенности перво...
  • Игорь Егоров
    Пустая трата времени и сил, все это для моды, а мода как известно никогда не соответствует запросу жизни простых людей.Бумажные кружева ...

Турнир по пляжному волейболу среди моделей

Если кто-то сомневался, что лето наступило, то вот вам официальное подтверждение. В Москву наконец-то возвращается жара и, кажется, не только погодная. В начале июля в яхт-клубе «Адмирал» 16 моделей приняли участие в Турнире по пляжному волейболу. Главный организатор, радио ENERGY, проводит подобный «баттл красоты» не первый раз — это вторая серия матчей, которые собирают на деревянных трибунах десятки вожделеющих фанатов.

(Всего 21 фото)


Турнир ENERGY — не просто развлечение, в котором полуголые барышни восторженно бьют по мячу. Это настоящая спортивная борьба.

В соревнованиях участвовали 4 команды по 4 модели в каждой. В подобном турнире названия типа «Вишенки» и «Черная пантера» смотрятся гораздо уместнее, чем «Энергия» и «Мстители» — кажется, что история вовсе не про серьезное состязание, а про «веселые старты» для девочек. Если вы думаете так же, то первое впечатление вас обмануло: «Вишенки» напрягли свои вишенки и выиграли чемпионат со счетом 25:23.

Пока девушки отчаянно боролись за победу в турнире, те, кому надоедало смотреть, отлично проводили время у бассейна яхт-клуба: фотографировались с моделями, плавали в прохладной воде и играли во фрисби. И конечно же, вокруг царила отличная танцевальная музыка — танцевали на пляже, у бассейна и даже в нем. На сцене зажигали Андрей Звонкий, группа «Элемент», Клава Кока и Kristina Si. Программу продолжил зажигательный сет от Саймона Черного Перца. К концу вечера за вертушки встал DJ радио ENERGY Богдан Кантемиров.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх