На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 595 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Опять тупой высер. Не знаешь темы не пиши.Как работали коми...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Ну и где статья? Перданул непонятно что.Где криминалитет ...
  • Sergey Ivanov
    Никакой другой версии автор не придумал? А ведь из тех же самых исторических источников мы знаем, что немцы часто пр...Трагедия белорусс...

Мамохакер: как растить ребенка и оставаться богиней

Кто ты? Скромная будущая хранительница очага, мечтающая о пухлощеком чаде, которому ты сможешь подарить все свое время? Или современного типа карьеристка, которая, как мотылек на свет, летит на слово «самореализация» и при виде детей старается скрыть нервный тик? А может, ты из тех, кого друзья и родственники нежно прозвали «электровеник»: курсы лепки из глины? Да! Йога? Да-да, хочу! Дети, может? О-о-о, заверните двух!

Если, прочитав первый абзац, ты остановилась на первом варианте, то мы тебя поздравляем и желаем счастливого будущего — находи принца, рожай прекрасных детей и радуйся жизни! А вот если ты из вторых племен, то все становится в разы сложнее.

(Всего 3 фото и 10 видео)

Идея о том, что материнство само по себе — это сложнейшая работа и настоящая школа жизни, вовсе не слух. Ты произвела на свет маленького человека, и только от тебя зависит, каким он станет, когда вырастет. Вполне логично, что на себя придется «подзабить». Потому что иногда будет казаться, что сутки сократили часов на 15, а за оставшиеся 9 невозможно успеть несколько раз малыша покормить, пару раз (это в лучшем случае!) переодеть и вымыть, выйти на прогулку (лучше два раза, да подольше), справиться с кучей казусов и проблем, да еще и себе время уделить. Выспаться бы хоть. Кстати, наш недавний материал «Один день из жизни молодой московской мамы» — отличное подтверждение этим словам.

Теперь у тебя появилась возможность вообразить, что тебя ожидает. Но давай не будем впадать в панику и отказываться от чуда материнства. Жизнь — игра, и в ней можно мухлевать. Даже в трудном процессе воспитания детей есть свои хитрости, которые помогут вырастить вундеркинда, оставаясь при этом богиней. Спешим поделиться этими хитростями с тобой.

Тюрьма-кроватка и почему ее срочно надо выкинуть

 

Уложи спать правильно, и у тебя останется время на маникюр

 

Как вырастить чистюлю и забыть про уборку

 

Первоклассный отвлекающий маневр

 

Развиваем моторику, чтобы легче было вырастить чистюлю и забыть про уборку

 

Крепкий долгий сон — подарок и тебе, и твоему малышу

 

Как правильно организовать пространство в детской

 

Меньше тайм-аутов и больше экономии — просто выбери правильный подгузник

 

Скорее на горшок!

 

Перерыв на обед

 

Смотрите также: Самая маленькая путешественница в мире

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх