На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...
  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...

Лучшие фотографии «Фотошколы блогеров Nikon»

В Санкт-Петербурге завершился совместный проект Сообщества Питерских блогеров и компании Nikon «Фотошкола блогеров Nikon». Бигпикча не могла остаться в стороне, и выступила не только информационным партнером, но и откоммандировала выступить с мастер-классом своих друзей-фотографов — Марию Плотникову и Алексея Николаева.В течении двух месяцев в рамках школы шли тематические мастер-классы, которые вели спикеры Nikon School и приглашенные известные и успешные фотографы:Александр Петросян — городская съемка;Александр Коряков — репортажная;Ася Гордеева — интерьерная;Мария Плотникова — спортивная;Дмитрий Шаромов — экспедиционная;Олег Вайднер — студийная;Мария Митрофанова — концертная;Илья Несолёный — свадебная;Дмитрий Сытник — фуд фото;Алексей Николаев — фотопроекты, работа с журналами.После каждого мастер-класса учащимся были предложены домашние задания, которые затем тщательно комментировались. По завершению проекта были отобрали лучшие фотографии для фотовыставки. Бигпикча с …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх