На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

Гиппократ бы не одобрил: БигПикча изучила инстаграмы врачей

У врачей специфическое чувство юмора, если не сказать мрачное. Это, скорее всего, обусловлено тяжелой работой — как эмоционально, так и физически. Но им знакомо и чувство прекрасного и не чужда фантазия. И они, как и большинство современных людей, выкладывают фотографии в инстаграм — селфи, встречи с друзьями и кадры с работы.

А фотографии с рабочего места врачей, как вы понимаете, выходят любопытные: коллеги во время работы, пациенты в бессознательном состоянии, биологические отходы, оставшиеся после операции (жировые складки, переносицы, миоматозные узлы) и подлежащие обязательной утилизации, внутренние органы и другие рабочие моменты, которые у обычных людей точно отобьют аппетит. Так что предупреждаем: если вы едите или собираетесь идти на обед, лучше не смотрите дальше.

На самом деле мы очень надеемся, что перед тем, как выкладывать эти снимки в соцсети, врачи спрашивали разрешения у пациентов. Потому что очень не хочется оказаться в раздетом виде в Instagram после посещения, например, гинеколога.

Операция по удалению аппендикса.

Веселые индонезийские врачи и пакет крови.

Пластический хирург и импланты для груди в упаковке.

Биологические отходы после ринопластики.

Пластический хирург с пациенткой.

Блефаропластика — операция по изменению формы век, разреза глаз.

Операция на носу.

Операция по уменьшению размера груди.

«Стрелка показывает на одну маленькую деталь, которая может стать причиной больших проблем в ринопластике. Это загадка. А стрелка — это удаленная костная часть горбинки носа».

Пластический хирург во время осмотра пациентки. Хорошо, что хотя бы лица девушки не видно.

Рентгеновский снимок кисти. В указательном пальце застрял гвоздь.

Пациент до и после ринопластики.

Тяжелый случай сколиоза на рентгеновском снимке.

Смотрите также: 25 откровений пластических хирургов, которые разрушают стереотипы о своей работе

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх