На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

Темные дела: смелые фото ночной жизни в злачных местах Лондона

Жизнь простых людей — главная часть культуры страны. Итальянец Марко Сконоккья (Marco Sconocchia) вот уже восемь лет живет в Лондоне и за это время успел прочесать все злачные заведения британской столицы. Он восхищается темной реальностью ночной жизни в клубах и пабах, ловя в объектив фотоаппарата самых ярких представителей изнанки чопорного мегаполиса. Смотрите, как выглядит лондонское закулисье на фотографиях Марко, дальше в нашем материале.
Эти смелые снимки дают возможность окунуться в жизнь лондонского рабочего класса, который любит опустошить пару пинт пива после трудного дня. Паранойя, зависимости и мрак, которые царят в муниципальных микрорайонах британской столицы, привлекают внимание Марко Сконоккья — итальянца, который переехал в Лондон в 2011 году и увлекся фотосъемкой ночной жизни города.

Марко привлекают «реальные истории реальных людей». Он считает бары душевными заведениями, где можно встретить простых жителей, увидеть и услышать много интересного. Мастер фотографии старается осветить эту неотъемлемую сторону британской жизни. Для своего проекта «Вавилон» (Babylon) Марко Сконоккья делает впечатляющие кадры муниципальных микрорайонов после наступления темноты.


Изнанка жизни всегда кардинально отличается от красивой обложки. Большинство жителей Лондона проводят свободное время не в элитных ресторанах, а в дешевых пабах, где можно расслабиться и побыть самим собой. Фотопроект Марко Сконоккья демонстрирует подлинную реальность жизни простого народа без прикрас, ведь именно она лежит в основе культуры целой страны.

А вот как бурлила жизнь деревенских жителей России в конце 90-х — начале 2000-х годов. Чаще всего молодежь отдыхала на дискотеках, которые проводились в клубах и домах культуры, реже — в школьных актовых залах.

Смотрите также — Примем на грудь? «Октоберфест» набирает обороты

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх