На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Девушку дразнили из-за густых бровей, а она взяла и стала назло всем моделью

С самого детства Наталию Кастеллар, которая родилась в Пуэрто-Рико, нещадно дразнили другие дети за ее невероятно густые и темные брови. Но готовы поспорить, что сейчас ее обидчики замолчали и пожалели о некогда обидных прозвищах, которыми осыпали Наталию. Она выросла очень красивой девушкой и в свои 17 лет стала моделью.

«Когда я была маленькой, меня ужасно дразнили, так сильно, что я хотела даже сбрить брови». Однако Наталия сумела побороть неуверенность и обернуть свой, как ей казалось, недостаток себе на пользу. С помощью соцсетей и фотографий девушка заявила о себе, а одно из ведущих модельных агентств в мире NEXT Models заметило ее благодаря этой самой изюминке.

(Всего 10 фото)


Источник: Bored Panda

Маленькая Наталия с отцом.

«Сейчас мне совершенно все равно, в тренде ли такие брови или нет. Я люблю себя и брови такими, какие они есть».

Уверенность девушки в себе как раз и принесла контракт с модельным агентством.

«Брови являются моей своеобразной визитной карточкой. Я лишь жалею, что не поняла этого раньше».

Наталия с нетерпением ждет начала модельной карьеры.

«Не могу дождаться, когда буду путешествовать и работать. Я отношусь к тем людям, которые счастливы лишь тогда, когда заняты чем-нибудь».

Смотрите также: Жертвы пинцета, или Как нельзя обращаться с бровями

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх