На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Миллионер в 9 лет: как живет девочка, которая богаче своей мамы

Как выглядит жизнь современного миллионера? Ты идешь на работу, посещаешь необходимые встречи, обговариваешь детали своего бизнеса, затем посещаешь спортзал, вечером встречаешься с друзьями — а утром отправляешься в начальную школу. Именно так и выглядит распорядок дня Изабеллы Баретт, которая к своим девяти годам имеет несколько миллионов долларов.

(Всего 17 фото)

Источник: kulturologia.ru

Изабелла Барретт ходит в школу и занимается бизнесом.

Изабеллу Барретт (Isabella Barrett) называют селф-мейд миллионером, несмотря на то, что все понимают, что в таком возрасте самостоятельно вести бизнес просто невозможно. Да и сама девочка не похожа на тех людей, которые по-настоящему озабочены тем, как заработать деньги, — Изабелла просто наслаждается жизнью и делает то, что ей кажется классным. А классным она считает носить красивую одежду, встречаться с людьми, которые одаривают ее комплиментами, и рассказывать о том, как прекрасна ее жизнь.

Девятилетняя миллионерша.
Изабелла участвует в показах мод, демонстрируя в том числе и наряды собственной линии.

А жизнь у Изабеллы и правда на зависть — и не только другим детям, многие взрослые тоже хотели бы иметь хоть немного той роскоши, в которой живет маленькая Изабелла. У нее есть собственный шофер, на ужин у нее самые изысканные и дорогие блюда, в свободное время она посещает вечеринки, где встречается со знаменитостями и своими друзьями. У девочки очень дорогая одежда от Dior, Chanel и других известных брендов, а также большая коллекция дорогостоящей обуви и аксессуаров.

Изабелла ведет себя как обычный ребенок.
Девочка владеет акциями двух линий одежды.

Слава пришла к Изабелле, когда ей было всего четыре года — тогда она приняла участие в шоу «Малышки и короны». А уже в шесть лет под именем Изабеллы были организованы линии одежды и украшений для детей. «Самое прекрасное то, — говорит Сюзанна, мама девочки, — что малышке всего девять лет, и она растет так же, как и ее капитал. Мы думаем инвестировать эти деньги, чтобы в будущем она могла пользоваться ими так же свободно, как и сегодня».

Девочка любит носить дорогую одежду.
Мама Сюзанна со своей младшей дочерью Изабеллой.

Действительно ли это всё ради денег? Сюзанна уверяет, что она, как и любая мама, просто хочет, чтобы ее дочь была счастлива. А нынешняя жизнь определенно приносит девочке радость. «Это так прекрасно — знать, что все смотрят на меня. Но это также и большая ответственность, — говорит о своей жизни 9-летняя Изабелла. — Мои поклонники любят меня, они мне говорят и пишут, что я красавица. Что может быть плохого в том, чтобы быть знаменитой?»

Впервые Изабелла вышла на подиум в 4 года.
В прошлом году девочка записала две песни и теперь мечтает стать суперзвездой.

История знает немало случаев, когда ранняя известность испортила жизнь детей и буквально лишила их детства. Для родителей, которые решили таким образом построить свою жизнь, очень важно найти баланс между бизнесом и обычной семейной жизнью. Поэтому Изабелла совершенно искренне считает себя «успешной бизнес-вумен», но в то же время по-прежнему играет дома в куклы и ходит днем в школу.

Изабелла Барретт.
Маленькая знаменитость.

Мама уверяет, что решение жить в мире моды принадлежит самой Изабелле. Однажды со старшей дочерью Сюзанны случилось несчастье — друзья сильно побили ее, и девочке пришлось делать операцию по восстановлению лица. Чтобы вернуть уверенность в себе, девочка стала участвовать в конкурсах красоты. Именно блеск шоу и внимание со всех сторон тогда и привлекли маленькую Изабеллу — ей тоже захотелось быть как сестра — быть красивой, быть в центре праздника.

Дома у Изабеллы много кукол, в которые она до сих пор играет.
С самого юного возраста Изабелла участвует в конкурсах красоты.

Конечно, Сюзанну часто критикуют за то, что она «балует» своих детей. «Можно считать, что я разбаловала своих детей. Но только смотря какой ребенок считается балованным — если тот, который ведет себя плохо и плохо относится к другим людям, то нет — мои девочки воспитаны совершенно по-другому. Люди говорят, что косметика и каблуки — это не для маленьких девочек. А я считаю, что оценивать маму надо по другим параметрам. У моих девочек отличные манеры, и им нравится то, что они делают. Разве это плохо?»

Успешная бизнес-вумен девяти лет.
Модная девочка.
Подготовка к выходу на сцену.
У мамы на руках.

Смотрите также: Малыши и миллион: самые богатые дети на планете

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх