На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Примем на грудь? «Октоберфест» набирает обороты

Самый известный пивной фестиваль сейчас в разгаре. Ежегодно более шести миллионов человек приезжают на грандиозную тусовку в Мюнхен. Город превращается в большой паб, в котором в течение нескольких недель льется рекой алкоголь, играет веселая музыка, а девушки щеголяют в откровенных нарядах, подчеркивающих все достоинства фигуры.

Смотрите фотографии самых горячих участниц «Октоберфеста» дальше в нашем материале.
«Октоберфест», всемирно известный фестиваль пива, который ежегодно проходит в Мюнхене, достиг своей кульминации. Он закончится через две недели беспробудного пьянства и веселья.

Более шести миллионов человек приезжают сюда со всего мира, чтобы увидеть яркие парады, послушать живую музыку и вдоволь выпить пива. Надо сказать, за время фестиваля участники опустошают немало бокалов — в общей сложности около 7 миллионов литров пенного напитка.

Женщины примеряют традиционные баварские платья.

А некоторые выбирают весьма откровенные образы.

Фестиваль проводится с 1810 года.

Участницы Октоберфеста любят позировать с огромными бокалами пива и местными кренделями — претцелями.

Красивых женщин на фестивале так же много, как и пива.

Игривые красотки сводят с ума захмелевших мужчин.

Горы вкусной еды и живого пива создают настоящий праздник для тела и души.

Гламурные участницы «Октоберфеста» выбирают самые смелые наряды.

«Октоберфест» — это не только миллионы литров пива и горы аппетитных баварских блюд, но и еще неповторимая атмосфера праздника, которую можно ощутить только здесь. Мужчины получают двойное удовольствие, хмелея от алкоголя и женской красоты вокруг. Сексапильные участницы не отстают от парней и тоже принимают на грудь не один бокал. Впечатления у всех будут яркими, а похмелье — тяжелым, и это значит, что праздник удался.

За историей и организацией самого известного пивного фестиваля скрывается много интересных фактов. Происхождение праздника, что интересно, вовсе не связано с пивом.

Смотрите также — Ах что за диво — клубничное пиво!

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: The Sun

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх