На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 594 подписчика

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    "Чем больше узнаю людей , тем больше я люблю собак". Не помню кто сказал , но сказано верно.Как видят собаки
  • Вячеслав Денисов
    Кого-то сжигают, если дрова есть, а кого-то просто бросают в Ганг, а потом там все омываются!!!Черный юмор на ру...
  • Алекс Сэм
    Когда вы будете все статьи-то полностью публиковать? К примеру вот эту. Где имя?Ученые назвали са...

Кровавое возмездие: бывшая мстит парню, присылая спойлеры «Игры престолов»

После того как парень изменил ей, одна девушка разработала блестящий план мести бывшему: она присылает ему спойлеры его любимого сериала «Игра престолов». Девушка изобретательно находит способы связаться с бывшим парнем, чтобы отправлять ему спойлеры по понедельникам, еще до того, как у него появится возможность посмотреть новую серию.

29-летний парень обратился в Reddit за советом, спрашивая, что делать с бывшей девушкой и как ее остановить.

(Всего 6 фото)



Источник: Daily Mail

«Я изменил ей с бывшей и с парой других девчонок, — написал пользователь под ником Khalessiscorned. — Она узнала немногим после того, как мы расстались, и понятно, что она меня ненавидит».

Он признал, что говорил ей «довольно неприятные вещи» во время расставания и что его бывшая после этого заблокировала его во всех социальных сетях.

«В понедельник, после премьеры шестого сезона она разблокировала меня, и я увидел, что от нее пришло сообщение, — рассказывает он. — Я подумал, что она меня простила и мы сможем снова быть вместе, но там были буквально все возможные спойлеры из первой серии».

Тогда он начал блокировать ее во всех соцсетях и мессенджерах, через которые она присылала ему спойлеры каждую неделю, начиная от Facebook и кончая WhatsApp, но она находила все новые способы связи.

Сначала она написала ему с телефона друга. Потом создала фейковую страницу в Facebook с фотографией сексуальной девушки, чтобы он добавил ее и она могла бы присылать ему спойлеры.

«Я знаю, что обращался с ней не очень хорошо, но я просто хочу снова смотреть свой любимый сериал», — жалуется парень. Но зря он надеялся на сочувствие пользователей Reddit. Люди называли его «лживой задницей» и сами присылали спойлеры в качестве наказания.

Тред попал в Twitter, где набрал более 3000 ретвитов. Через несколько часов пост набрал сотни комментариев, но вскоре был удален.

План мести настолько изыскан и блестящ, что бывшая девушка пострадавшего парня сама может побороться за Железный трон. Привет Кхалиси!

Смотрите также: Оскорбленная девушка отправила бывшему парню кусок мыла, сделанный из собственного жира

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх