На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

Поклонники «Симпсонов» нашли в сериале предсказание финала чемпионата мира по футболу

Речь идет о пятом эпизоде девятого сезона мультсериала. В нем в Спрингфилде проходит футбольный матч чемпионата мира, в котором на поле выходят сборные Мексики и Португалии.

Источник: NME

В серии футболисты выходят на поле, чтобы определить, какая из наций «величайшая в мире». Стоит отметить, что пока сборные Мексики и Португалии действительно демонстрируют неплохой результат.

Кстати, в «Симпсонах» игра проходила достаточно тухло — спортсмены просто пасовали друг другу и не очень-то стремились забить гол. Зрителям стало до того скучно, что спасение они нашли лишь в массовой драке болельщиков. А вот кто в итоге победил, в мультфильме не уточнялось.

Вообще, «Симпсоны» регулярно выдают предсказания, которые через какое-то время действительно сбываются. Так, мультгерои предрекли экономический кризис в Греции, эпидемию Эболы, неудачу сборной Бразилии на домашнем чемпионате мира и даже назвали имя лауреата Нобелевской премии по экономике.

Fun fact: @TheSimpsons' Milhouse once predicted MIT Prof. Holmström would win a #NobelPrize. Today, he was right! https://t.co/CC0LRk1avy pic.twitter.com/syhMiJBK2A

— Massachusetts Institute of Technology (MIT) (@MIT)

Список многообещающий! Посмотрим, что будет на этот раз.

Смотрите также: Не разбираешься в футболе, но хочешь заработать на ставках? Просто повторяй за нами!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх