На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Пока фастфуд не разлучит нас: невеста получила свадебный букет из наггетсов и с аппетитом его слопала

Съедобные букеты сейчас в моде: из фруктов, сладостей и даже из колбасы и пивных банок для мужчин. У невесты из Огайо самый главный свадебный аксессуар был сделан из ее любимых вкусняшек — куриных наггетсов. Таким образом, она призналась в любви сразу двоим: счастливому жениху и вкусному фастфуду. Девушка закусила букетиком сразу после первого тоста. Как жительница Огайо получила куриную композицию вместо традиционных цветов, узнайте из нашей статьи.
Гости были в шоке, когда увидели невесту в изысканном подвенечном наряде с букетом из куриных наггетсов в руках. Она съела его сразу после первого тоста. Блэр Харди и Адам Тайсон праздновали свой особенный день в отеле Radisson в Огайо.

Девушка обожает наггетсы. Невеста даже попросила включить их в свадебное меню. Ее свидетельница, кузина Дженна Спец, решила сделать акцент на этом пищевом пристрастии Блэр и заказала букет из куриных наггетсов. Чтобы сделать особенную композицию, она связалась с представителями бренда Tyson’s, который изготавливает любимые наггетсы сестры. Компания отправила съедобный букет, наггетсы для гостей свадьбы и годовой запас курятины.

Дженна подарила невесте необычный букет во время торжественной речи. Блэр очень обрадовалась такому необычному сюрпризу и сразу съела его после тоста.

Производитель тоже поздравил молодоженов, прислав письмо, в котором посоветовал начинать день с поцелуев и наггетсов.

Блэр познакомилась с будущим мужем в университете четыре года назад. Эти жизнелюбивые молодые люди очень любят друг друга и фастфуд.

День бракосочетания должен быть ярким и запоминающимся. Благодаря креативу свидетельницы, гости еще долго будут вспоминать невесту с куриным букетом. Свадьба — это торжество любви во всех ее проявлениях, так почему же не добавить в нее горячих чувств к еде?

Всем тем, кто утверждает, что фастфуд вреден для здоровья, стоит пересмотреть свое мнение. Американская долгожительница Дороти Флетчер из Ноблсвилля в штате Индиана скоро будет праздновать столетие. Свой юбилей она планирует отметить в «Макдоналдсе», где регулярно обедает по нескольку раз в неделю.

А как вы относитесь к фастфуду?

Смотрите также — 10 фактов о фастфуде, о которых работники предпочитают умалчивать

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: The Sun

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх