На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

В Питере — пить, в ТАССе — курить. Шнуров анонсировал концерт в Москве

В этом году всенародно любимой группировке «Ленинград» исполняется 20 лет. Этому событию будет посвящено мировое турне Шнура и компании. Само собой, второй по популярности мужчина России споет и в Москве. Концерт состоится в середине лета на стадионе ФК «Спартак» — «Открытие Арена».

В этом усматривается щекотливый подтекст. Шнуров — преданный фанат питерского «Зенита» — выступит в логове злейшего врага. Притом, судя по всему, в разгар празднований по случаю долгожданного чемпионства «Спартака». Впрочем, Шнур не считает, что у фанатов красно-белых появится повод для гуляний. Об этом он сообщил на недавней пресс-конференции в Москве.

(Всего 7 фото)

— «Спартак» — чемпион? — спросили Сергея.

— Нет.

— А кто тогда?

— Чемпион — Фредди Меркьюри из коллектива Queen. Они же спели: «Мы чемпионы».

— «Спартак» недавно играл с «Зенитом», и московские болельщики вывесили баннер «В Питере — ныть», намекая на недостойное поведение главного тренера вашей любимой команды. Что если публика на концерте вздумает так же переиначить припев вашего хита?

— Я видел этот баннер, да. Но у нас ведь есть звукоусиливающая аппаратура. Поэтому всякие попытки перекричать бесполезны. Это как плевать против ветра.

Вообще, на той пресс-конференции Шнур сказал много интересного. К примеру, рассказал о первом концерте «Ленинграда» в Москве:

— Это было круто. У нас тогда был другой солист, Игорь Вдовин, с которым мы записали пластинку. А он просто не пришел на поезд, кинул нас. И я первый раз вышел к микрофону, еще не умея петь и играть на бас-гитаре. Благо Леонид Федоров был (солист группы «АукцЫон»), который спел половину песен. В общем, мой дебют как солиста «Ленинграда» случился именно в Москве.

— Почему пишу про лабутены? Да потому что алкаши пропали! Фактура интеллектуальных алкогольных бесед у магазинов ушла. Я не готов писать про ушедшую натуру. Верните мне алкашей, с удовольствием буду писать на алкогольно-бытовую тематику, я люблю все это. Я в таких компаниях чувствую себя как рыба в воде.

— Какое имя дала бы вам кошка Василиса, если бы умела говорить?

— О, это хороший вопрос! Так… ну я бы у него появился маленьким котенком, заморышем… Она бы на меня посмотрела и дала бы мне имя Хабарик.

А еще Шнуров закурил прямо во время пресс-конференции, которая транслировалась в интернете в прямом эфире.

— Здоровый образ жизни — это мифология, — провозгласил Сергей, отвечая на очередной вопрос. — Любая жизнь — не здоровая. Нет никакого здорового общества, общественного мнения. Все это нам навязано. Да, я могу делать вид, что я здоровый. Но это всего лишь образ. Попрошу обратить на это внимание.

После чего Шнур попросил разрешения закурить и, с молчаливого согласия зала, стал дымить красной Marlboro.

Смотрите также: Глушаков и Ребров кровью скрепили чемпионство?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх