На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Похотливой учительнице словесности запретили работать в школе после секса с 15-летним учеником

Учительницу с позором выгнали из школы после того, как узнали о ее интимной связи с несовершеннолетним учеником. 32-летняя жительница Майами больше не сможет преподавать из-за пристрастия к юнцам. Полиции стало известно, что она занималась сексом с подростком в классе, автомобиле и своем доме. Подробности скандальной истории читайте дальше.
Опозоренной учительнице запретили преподавать в школе, узнав об интимной связи с 15-летним учеником. Отдел образования Флориды аннулировал профессиональную аттестацию 32-летней Валерии Костадони (Valeria Costadoni) из Майами. Женщина больше не сможет работать учителем ни в одном учебном заведении штата.

Костадони нарушила как административные, так и криминальные законы. Жалоба содержит ряд нарушений флоридских статутов и правил для работников сферы образования, включая защиту учеников от вредных для обучения условий.

Как утверждается, развратная учительница два года встречалась с юношей-учеником. Их отношения начались, когда парню исполнилось всего 15 лет.

Расследование скандального дела длилось три месяца. В результате женщина была арестована по обвинению в растлении ребенка, младше 16 лет, и сексуальной связи с несовершеннолетним.

Валерия Костадони возглавляла факультет словесности в частной школе искусств Майами в течение 7 лет. Следователи выяснили, что она занималась сексом с подростком в школе и четыре раза у себя дома.

Полиции стало известно о порочной связи со слов самого ученика. Он признался, что преподавательница овладевала им в классе, автомобиле и у него дома.

Сейчас Костадони отпущена под залог и ждет решения суда.

Скандалы вокруг секса в школьных стенах не утихают. В самой элитной школе Южной Африки 30-летняя учительница развращала подростков, отправляя им свои обнаженные фотографии и видео. Следствие доказало, что она переспала по крайней мере с пятью учениками.

Смотрите также — Опека с перчинкой: учительница усыновила школьника, чтобы каждый день заниматься с ним сексом

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх