На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Опять тупой высер. Не знаешь темы не пиши.Как работали коми...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Ну и где статья? Перданул непонятно что.Где криминалитет ...
  • Sergey Ivanov
    Никакой другой версии автор не придумал? А ведь из тех же самых исторических источников мы знаем, что немцы часто пр...Трагедия белорусс...

Отец и дочь покорили интернет своими роскошными прическами

Бенни Гарлем – начинающий певец, автор, модель и, конечно, прекрасный отец. Бенни и его 6-летняя дочь Джаксин набирают все больше и больше популярности из-за своей уникальной внешности. Этот потрясающий отец подает дочери крутой пример того, как ощущать уверенность в любой ситуации и с гордостью чувствовать себя частью своей этнической общности. Бенни говорит, что его главная отцовская задача – защищать и растить своего ребенка. Он надеется, что благодаря таким вниманию и заботе Джаксин вырастет уверенным в себе и сильным человеком.

Их прекрасная любовь – не единственное, чем эта потрясающая парочка делится с миром: у Бенни и Джаксин роскошные прически. Маленькая Джаксин выглядит очень уверенной и счастливой, так что нельзя отрицать, что Бенни круто выполняет свою отцовскую миссию, подавая дочери прекрасный пример.

(Всего 9 фото)


Источник: boredpanda.com

“Отцовство – это чудо, и это большая честь для меня»

«Моя главная цель – привить Джаксин благородство характера. Я учу ее уважать себя».

«Она красивая девочка, и вскоре станет прекрасной женщиной, но я учу ее прежде всего любить себя».

Смотрите также: Эта мамочка плетет невероятные косы своей дочери каждое утро перед школой

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх