На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Как изменились актеры фильма «Семейка Аддамс» четверть века спустя

Фильм «Семейка Аддамс» режиссера Барри Зонненфельда прогремел в 90-х. Фильм, снятый по мотивам одноименного сериала и комиксов, стал одним из самых популярных в то время. Образы героев фильма были настолько запоминающимися, что прочно засели в наших головах. С момента выхода фильма прошло уже более 25 лет, актеры сильно изменились. Предлагаем вам посмотреть, что же с ними стало сейчас.

(Всего 11 фото)

Источник: Hollywood.com

Анжелика Хьюстон (Мортиша Аддамс)

Анжелика была популярной актрисой еще до исполнения роли Мортиши. В 1985 году она получила «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана в фильме «Честь семьи Прицци». Еще она была номинирована на «Оскар» в 1990 и 1991 годах. Актриса продолжает сниматься до сих пор, а с середины 90-х годов еще и занимается режиссурой.

Джимми Уоркмэн (Пагсли Аддамс)

Джимми несколько раз уходил из кинематографа. Его последняя актерская работа датируется 2011 годом.

Кристина Риччи (Венсди Аддамс)

Кристина начала сниматься в кино еще в детстве и стала настоящей звездой. Сейчас на ее счету десятки ролей в фильмах и множество наград, в том числе и «Золотой глобус».

Кристофер Ллойд (Дядя Фестер)

Кристофер стал звездой Голливуда еще до «Семейки Аддамс». Зрители навсегда запомнили его как Дока из фильма «Назад в будущее».

Джоан Кьюсак (Дебби)

Джоан Кьюсак, обладательница «Эмми» и двухкратная номинантка на «Оскар», до сих пор снимается в фильмах. Последняя ее работа — сериал «Лемони Сникет: 33 несчастья».

Джудит Малина (Бабушка)

Джудит не только играла в кино, но и выступала на театральной сцене. К сожалению, актриса скончалась в 2015 году.

Карел Стрёйкен (Ларч)

Помимо «Семейки Аддамс» Карел играл в таких известных сериалах, как «Звездный путь: Следующее поколение» и «Твин Пикс». Актер до сих пор снимается в кино.

Кейтлин и Кристен Хоппер (Пуберт Аддамс)

Усатого младенца в фильме сыграли сестры-близнецы. Сейчас девушки никакого отношения к кино не имеют.

Мерседес Макнаб (Девочка-скаут)

Небольшая роль девочки-скаута принесла Мерседес настоящий успех. Она продолжает работать в кино, а в 2010 году даже снялась для журнала Playboy.

Дэвид Крамхолц (Джоэл Гликер)

Актерская карьера Дэвида сложилась успешно. Одна из его самых удачных работ — роль гениального математика в сериале «Числа».

Рауль Хулиа (Гомес Аддамс)

Актер скончался в 1995 году от рака желудка. Его вклад в киноискусство был оценен только после смерти: он был посмертно удостоен премий «Золотой глобус» и «Эмми».

Смотрите также: Как выглядели бы киногерои, если бы их играли актеры их реального возраста

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх