На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Гольф во время чумы: игроки на фоне лесного пожара в США

Мало того, что США за короткий срок пережили два урагана («Харви» и «Ирма»), на западном побережье страны бушует еще и 60 лесных пожаров. На Reddit опубликовали эффектные снимки, на которых американцы играют в гольф на фоне пламени, словно не замечая его. Эти фотографии пользователь под ником Kolsefur увидел на странице друга в фейсбуке.

(Всего 4 фото)


Источник: Golf Digest

Некоторые комментаторы предположили, что одному из игроков просто везет в раунде, а другие — что гольфистам жаль платы за аренду поля. Самый популярный ответ к этому снимку на Reddit звучит так:

— Стив, нам правда пора сваливать.
— Да ну. Не каждый день песчаные ловушки превращаются в стеклянные. Играем дальше!

На самом деле очаг пожара находится не так близко к игрокам, как может показаться по фотографии. Издание Golf Digest выяснило, что на фотографиях изображено поле для гольфа Beacon Rock в Северном Бонневиле, штат Вашингтон, ну а лес горит возле ущелья реки Колумбия в Орегоне. Менеджер клуба Beacon Rock Марк Мэйфилд заявил, что полю не угрожают никакие пожары.

Лесной пожар от гольфистов отделяет река Колумбия.

Смотрите также: 20 невероятных кадров доказывают, насколько важен ракурс
Мировые достопримечательности, снятые с крайне невыгодного ракурса

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх