На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 652 подписчика

Свежие комментарии

  • YSKOL
    Я бы сказал где , но знакомый гинеколог говорит, что их там тоже нет. Печалька .......Топ-12 самых скан...
  • Алекс Сэм
    Ну и где самые скандальные фото?Топ-12 самых скан...
  • Роман Орманин
    Да блин он ещё хорошее туда доставал))) а надо вообще всякую- бякую туда отправлять!!!История «принцесс...

Подводная любовь

«Пропасть разочарованных» — это уникальная и эмоциональная лав-стори от фотографа Хизер Ландис (Heather Landis). Фотограф из Лос-Анджелеса нашла уникальные и креативные способы показать близкие детали взаимоотношений, которые передаются через движения, жесты и физический контакт между мужчиной и женщиной.

Невероятный талант Лэндис в демонстрации этих деталей можно увидеть в ее серии подводных фотографий, на которых зрители могут наблюдать разнообразные эмоции, при этом практически не видя выражения на лицах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх