На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Представители ЛГБТ решили заработать на скандале с избитыми лесбиянками

Недавно в сети бурно обсуждали скандальное происшествие в Лондоне, когда двух лесбиянок избили до потери сознания. Хулиганов вскоре арестовали, но история на этом не закончилась: фото окровавленных девушек разместила в качестве принта на футболках на продажу организация, поддерживающая ЛГБТ.

Многих возмутило использование этой острой темы в бизнес-целях, а скандал набрал новые обороты. Узнайте горячие подробности из нашего материала.
Стюардессу компании Ryanair Меланию Геймонат и ее подругу Крис избили в лондонском автобусе ранним утром 30 мая. Девушки возвращались с ночной вечеринки, когда к ним в транспорте начали приставать парни, требуя поцеловаться им на потеху. Лесбиянки отказались, за что и были избиты до потери сознания.

Мелания опубликовала фотографию, сделанную сразу после нападения, на которой они с Крис сидят окровавленные в злополучном автобусе. Девушка хотела обратить всеобщее внимание к проблеме гомофобии, которая существует даже в самых развитых странах. Пользователи сети сразу стали горячо обсуждать тему нетерпимости к гомосексуалам.

Но нашлись и те, кто решили подзаработать на произошедшем. Как ни странно, ими оказались представители ЛГБТ – фирма Moteefe, продающая футболки для гей-парадов и других подобных мероприятий. Один из пользователей Твиттера искал на сайте этого интернет-магазина что-то для себя, и случайно увидел майки с надписью «Идите к черту со своим парадом гетеросексуалов!» с одной стороны, и с фотографией окровавленных подруг-лесбиянок с другой.

Пресловутый «парад для натуралов» планируется в Бостоне, а представители ЛГБТ возмущаются проведением подобной гомофобной акции. Странно, что футболки с фотографиями Мелании и Крис продавали те, кто горячо поддерживает сторону людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Пользователи Твиттера очень возмутились подобным поступком интернет-магазина для представителей ЛГБТ и начали писать гневные комментарии в адрес фирмы. Многие не верят, что Мелания и Крис дали разрешение на печать своего фото на футболках и говорят, что организация хотела нажиться на «окровавленных лицах». Вскоре после этого майки пропали со страниц сайта, но интернет-общество не перестает обсуждать тему уязвимости лесбиянок в среде ЛГБТ.

Тема гомофобии остается острой, а новости о насилии над людьми с нетрадиционной сексуальной ориентацией и нетерпимости по отношению к ним возникают все чаще. Но находятся и те, кто вселяет надежду на торжество толерантности в современном обществе. Британские спортсмены решили раздеться и таким образом поддержать представителей ЛГБТ, чем очень порадовали своих поклонников, а особенно — поклонниц.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх