На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Коронавирус заставил людей скупать секс-кукол

Пандемия COVID-19 отразилась на многих сферах человеческой деятельности. Одни отрасли, такие как туризм и общепит, оказались в убытке, а другие, например, изготовление средств защиты и антисептиков, наоборот, работают с невероятной прибылью. Среди производств, которым карантин пошел на пользу, нужно особо выделить выпуск интимных игрушек и особенно секс-кукол.

Крупный интернет-магазин секс-кукол Sex Doll Genie отчитался о рекордных продажах, которые начали расти сразу же после начала эпидемии коронавируса. Директор компании Джанет Стивенсен (Janet Stevensen) уверена, что именно сейчас индустрия секс-кукол переживает революцию, причиной которой стали карантинные меры, принятые многими странами мира.

Стивенсен уверена, что основная причина роста спроса на ее товары — скука, от которой страдают, сидящие в самоизоляции люди. Во время карантина мужчины и женщины охотнее идут на эксперименты, чем в любое другое время. Также многие обращают внимание на искусственных сексуальных партнеров из-за боязни заразиться от партнеров с сайтов знакомств.

В таком виде отправляются к владельцам наиболее «продвинутые» экземпляры

Хозяйка Sex Doll Genie похвалилась, что в начале апреля объемы продаж секс-кукол гетеросексуальным парам выросли на 33,2% по сравнению с показателями за апрель прошлого года. В феврале и марте продажи одиноким мужчинам возросли на 51,6%, а женщинам — на 15,8%.

Вырос спрос не только на реалистичные секс-игрушки, но и на многие другие товары интимного назначения. Например, в России, кроме гречки и туалетной бумаги, начали активно раскупать и презервативы. Наибольшим спросом во время карантина пользуется продукция проверенных брендов: Durex, Contex и Sico. Аналитики утверждают, что с марта продажи презервативов этих марок увеличились на 30%.

Товар ждет отправки к покупателям

На торговой площадке AliExpress тоже настоящий бум — народ жаждет горячих карантинных развлечений, а для них требуется определенный инвентарь.

Смотрите также — Расстояние — не помеха! 6 советов для хорошего виртуального секса

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх