На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Жених и невеста на карантине воссоздали свои помолвочные фото в игре Animal Crossing

Из-за карантина многие люди были вынуждены отменить или перенести важные события в своей жизни. Например, одна пара из США планировала свадьбу летом, но карантин подвинул все грандиозные планы. Ребята не отчаялись, и решили вместо подготовки к свадьбе заняться творчеством.. в видео-игре.

В сентябре прошлого года Сэм сделал Арабелле предложение, и ребята планировали свадьбу летом. Однако, карантин по коронавирусу немного подвинул их планы. Но ребята не расстроились.

Они творчески подошли к карантину, и решили воссоздали свои помолвочные фотографии… в видео-игре Animal Crossing, симуляторе жизни от Nintendo.

Жених и невеста рассказали, что это — их любимая игра, в которую они уже долгое время играют вместе.

«Я увидела одну из локаций в саду бабочек, который мы открыли в игре, и сразу вспомнила нашу помолвочную фотосессию. Так и появилась идея воссоздать фотки в игре», — говорит невеста.

Работы пары оценили не только фанаты Animal Crossing, но и пользователи по всему миру.

Смотрите также — Заскучавшая на карантине пара воссоздала сцены из знаменитых фильмов

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх