На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Свадебный фотограф рассказала, какие три кадра говорят о скором разводе

Свадебный фотограф Шейла Харрингтон (Sheila Harrington), более десяти лет снимающая на церемониях бракосочетания, рассказала о трех самых тревожных кадрах из фотосессий молодоженов. По ее наблюдениям, именно эти сюжеты говорят о том, что пара обречена и скоро разведется. Своими размышлениями по этому поводу фотограф поделилась в своем аккаунте в тиктоке. В первую очередь тревогу вызывают более […]

The post Свадебный фотограф рассказала, какие три кадра говорят о скором разводе appeared first on БигПикча НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ.

Свадебный фотограф Шейла Харрингтон (Sheila Harrington), более десяти лет снимающая на церемониях бракосочетания, рассказала о трех самых тревожных кадрах из фотосессий молодоженов. По ее наблюдениям, именно эти сюжеты говорят о том, что пара обречена и скоро разведется. Своими размышлениями по этому поводу фотограф поделилась в своем аккаунте в тиктоке.

Bigpicture ru 12 d 850

В первую очередь тревогу вызывают более трех кадров, сделанных одним из молодоженов со своей семьей, без участия супруга. Если жених или невеста фотографируется со своими родителями, тетями и дядями, бабушками и дедушками, но не зовет вторую половинку, то это тревожный звонок.

Bigpicture ru groom and mother 02

Вторым настораживающим симптомом Шейла считает закадровый момент, связанный с подготовкой к свадьбе. Известно, что часто невесту снимают, когда она одевается и прихорашивается. Так вот, если во время съемок этих моментов девушка не говорит о своем женихе, то это очень плохо. Человек полностью сконцентрировался на себе и забыл о любимом — разве это не эгоизм?

Последний признак связан с друзьями молодоженов. Если один из супругов постоянно фотографируется в их компании, то и в семейной жизни они будут для него важнее. Каждый знает немало примеров, когда любовь к отдыху в компаниях бесшабашных друзей разрушала семьи. Кажется, здесь все просто и очень логично.

Bigpicture ru unnamed

В подписи к своему видео Харрингтон уточнила, что это ее личные наблюдения. Фотограф спросила фолловеров, согласны ли они с этим. Женщина попросила поделиться опытом, чтобы подтвердить или опровергнуть эти выводы. К сожалению, кажется, наблюдательная Шейла права. Под видео несколько фотографов подтвердили ее теорию. Также согласились с ней и некоторые парни и девушки, пережившие развод.

«Все точно, мой муж не проводил время со мной на свадьбе. Его друзья не то что не фоткались со мной, а даже не поздоровались».

Так коротко описала свою историю одна из подписчиц Харрингтон.

Bigpicture ru 24929.750x500.1597387222

Поэтому лучше сделать совсем уж неудачные свадебные фото, наподобие этих, чем профессиональные, но с роковым сюжетом.

Смотрите также — Свадебные фото советских рок-музыкантов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх