На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 594 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Кого-то сжигают, если дрова есть, а кого-то просто бросают в Ганг, а потом там все омываются!!!Черный юмор на ру...
  • Алекс Сэм
    Когда вы будете все статьи-то полностью публиковать? К примеру вот эту. Где имя?Ученые назвали са...
  • Eduard
    Собственно в Индии трупы сжигают и не захламляют ими планету.Ладно бы знаменитрсть какая что бы помнили!Черный юмор на ру...

Модель ростом 102 сантиметра доказывает, что сексуальность не зависит от размеров

Дру Преста 21 год, и ей суждено изменить мир модной индустрии. Девушка родилась с ахондроплазией — это наследственное заболевание, которое ведет к карликовости из-за недоразвития длинных костей. Рост Дру Преста 102 сантиметра, что не помешало ей следовать за мечтой и вдохновлять других людей.

С детства девушка терпела насмешки и издевательства из-за своей внешности. Дру — единственная в семье, у кого карликовость, так что в ее родном городе Рино, штат Невада, мало кто мог хотя бы понять, через что ей пришлось пройти. Но все, что она вытерпела, сделало ее только сильней.

Детская фотография Дру.

Дру Преста переехала в Лос-Анджелес и стала моделью, разрушая стереотипы мира моды.

Юная модель вдохновляет людей с таким же заболеванием не отказываться от своей мечты.

«Я хотела бы, чтобы всех в модной индустрии принимали такими, какие они есть. Чтобы они ходили по подиуму, неважно как — на костылях или в инвалидном кресле».

Модельный бизнес повысил самооценку Дру: ей нравится позировать перед камерой, во время съемок она чувствует себя расслабленной. По ее словам, сексуальными могут быть девушки как высокого роста, так и самого маленького.

Смотрите также: «Мисс самые длинные ноги США» отвергают модельные агентства за слишком высокий рост

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх