На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Роды в прямом эфире: американка снимала на видео рождение дочери в домашних условиях

Процесс родов — зрелище не для слабонервных. Мать троих детей решила пощекотать нервишки пользователям YouTube и сняла на видео рождение своей четвертой малышки, показав его в прямом эфире. От начала схваток и до появления девочки на свет подписчики с замиранием сердца наблюдали, как происходит чудо появления новой жизни.

Что побудило многодетную мать на такой неординарный поступок и какие комментарии она получила от пораженных подписчиков, узнайте из нашего материала.
Мама троих детей показала в прямом эфире процесс рождения своей четвертой малышки в домашних условиях. От начала необычного видео до появления девочки в ванной прошло всего 35 минут. Это произошло 14 марта 2019 года.
28-летняя Кара Бэйкер (Kara Baker) из Миссури — мать замечательных малышей: Брайли (4 года), Баррета (3 года) и Эша (15 месяцев). Вместе со своим супругом, 38-летним Брюсом, они решили рожать младшую дочь в домашних условиях, поскольку первые роды женщины, происходившие в больнице, были травматичными.
Кроме того при первых родах семье пришлось оплатить огромный счет в 40 000 долларов (более 2,5 миллионов рублей) за все медицинские услуги. После этого они решили рожать следующих детей только дома.

Чтобы контролировать процесс появления на свет четвертого ребенка, Кара решила заручиться опытом рождения предыдущих троих детей и советами из видео на Youtube, и снять все этапы родов, транслируя видео в прямом эфире на своем канале.
Необычный поступок был вызван печальным опытом рождения первого ребенка в больнице. Женщина говорит, что там все делалось только ради денег, а не для новорожденного малыша. Роды прошли сложно, опытного врача на месте не оказалось, у молодой мамы пропало молоко. И за все это родителям пришлось выложить кругленькую сумму.
Второго ребенка Кара родила в специальном центре, в воде. С того времени она загорелась идеей родить малыша в прямом эфире, чтобы показать этот естественный процесс и получать советы от опытных мам.
Во время третьей беременности женщина постоянно просматривала на YouTube видео, как другие рожают детей. Это повысило ее самоуверенность и придало ей смелости и сил. Третьего малыша Кара тоже родила в воде, в том же центре, где и предыдущего.
В конце концов, мама троих детей так вдохновилась, что отважилась рожать дома и снимать это на видео. Супруг Брюс поддержал идею жены и сказал, что так будет лучше и для старших детей, которые остаются без родителей на два дня, когда мама рожает в центре.
Кара говорит, что с помощью мам, которые борются с табу в интернете, она поможет другим избавиться от предродовых страхов и быть уверенными в себе.

«Я хочу изменить взгляды людей на роды. Рождение ребенка — это не операция, его не нужно бояться, и это не должно быть болезненно. Нам нужно прислушиваться к нашим телам и рожать так, как люди делали это в течение тысяч лет», — говорит смелая роженица.

Женщина утверждает, что не нервничала, потому что много читала и постоянно думала о встрече с ребенком. Она поддалась естественным инстинктам и доверилась собственному телу. Перед родами Кара села на специальную диету, употребляя только органическую здоровую еду и не обращая внимания на стрессовые ситуации.
Рождение ребенка — земное чудо. Женщина в этот момент должна чувствовать себя максимально комфортно и уверенно, чтобы все прошло хорошо. Но демонстрация этого процесса в прямом эфире — решение очень смелое и неординарное. Возможно, кому-то это поможет избавиться от страха перед родами, но слабонервным зрителям лучше такое не смотреть.

А как вы относитесь к идее съемок родов?

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: Daily Mail

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх