На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

22 уникальных исторических снимка, которые вас удивят

Новая порция исторических фотографий, которые без пояснения будут многим непонятны, или истолкованы неверно, не так, как было на самом деле. Смотрим, читаем, учимся, познаем… 
...Далее

40 картинок для поднятия настроения

В мире всегда найдется что-то, чему можно искренне улыбнуться! Каждый кадр из этой подборки сделает ваше настроение на весь день: влюбленные лягушки, викинг-веган, общительные медведи и боевой хомяк! 
...Далее

Увеличение груди 100 лет назад. Как это было?

Что только не приходится терпеть нам, женщинам, во имя моды! На какие только жертвы мы не вынуждены идти, чтобы выглядеть красивыми, современными и желанными. А природа создала нас разными — к сожалению, не все женщины соответствуют общепринятым стандартам и эталонам красоты. 
...Далее

Другая Америка в объективе Артура Поллока

Артур Поллок проработал новостным фотографом более сорока лет и оставил архив из тысяч снимков, напоминающих суровый, но художественный стиль, популяризированный великим Виджи в 40-х гг. 
...Далее

Какой была после войны «самая фешенебельная деревня Европы»?

В 1947 году фотограф журнала LIFE Альфред Эйзенштадт сделал серию фотографий на швейцарском курорте Сент-Мориц — островке покоя и роскоши посреди разоренной войной Европы. В те годы в Сент-Мориц приезжали те, чье благополучие не затронула война, — представители богатых и знатных семей, члены
...Далее

Картина дня

наверх