На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Красивые девушки и шаурма: что может быть прекраснее?

Красивые девушки — это прекрасно. Они радуют глаз, поднимают настроение, создают приятную атмосферу. Ну а голод, как известно, не тетка. Если есть чем его утолить, когда очень хочется, эти ощущения — тоже из разряда очень приятных. А что будет, если красивых девушек и еду совместить? Нет, речь идет
...Далее

Пугающие фото, демонстрирующие нашу одержимость цифровыми девайсами

Смартфоны и другие цифровые устройства значительно облегчили нашу жизнь — но они же служат барьером для нашего физического и социального взаимодействия. В своих работах французский фотограф Антуан Геже отразил нашу зависимость от цифровых девайсов в довольно своеобразной, но наглядной форме. 
...Далее

19 примеров, доказывающих, что сила воли и труд победят все. Вообще все!

Согласитесь, некоторым из нас не помешало бы сбросить пару килограммов. Но делать упражнения — это слишком скучно и мучительно трудно, особенно когда так много интересных вещей вокруг (например, сон, вкусная еда и марафон по просмотру сериалов) отвлекают от нудных отжиманий и подтягиваний. 
...Далее

25 блогеров, богатству которых можно только позавидовать

Глядя на блогеров, которые похваляются своим богатством, нельзя не поразиться из бесцеремонности и безвкусице. А может, это просто зависть? Решайте сами! 
...Далее

Странный, но сексуальный косплей: покемон Псидак

У этой секси-уточки постоянно болит голова… Покемон Псидак в исполнении американской косплеерши Хелены Стил, известной в сети под ником HJ Steele, получился просто очаровательным! Недаром он собрал массу лайков и перепостов в соцсетях, где Хелена обычно публикует свои работы в области косплея. 
...Далее

Картина дня

наверх