На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Ботанический сад на вокзале Аточа в Мадриде

При входе на станцию никак не ожидаешь увидеть здесь зимний сад в обрамлении стеклянных и металлических конструкций. Бывшее здание железнодорожного вокзала получило вторую жизнь с пуском высокоскоростного поезда (AVE) и размещением в его стенах зимнего сада. 
...Далее

Как сделать сад в чайной чашке: 25 креативных идей

Сейчас, в самоизоляции, многим не хватает прогулок в парках, поездок в лес и общения с природой. Мини-сад в чашке — отличный способ ощутить себя на природе, не выходя из дома, даже в самой маленькой квартире. 
...Далее

Сады замка Нидзё

Замок Нидзё — укреплённая резиденция сёгунов рода Токугава в Японии. Замковый комплекс состоит из множества построек и нескольких прекрасных садов. Центральное строение замка — дворец Ниномару. Площадь резиденции составляет около 275 000 кв. м. 
...Далее

20 маленьких садов, которые поместятся в ладошке

Для того чтобы создать прекрасный сад, совсем не обязательно быть владельцем загородных плантаций, достаточно лишь по-новому взглянуть на то, что уже есть у вас под рукой. В этом выпуске вы найдете два десятка микроскопических садов, которые требуют только фантазии и совсем чуть-чуть земли. 
...Далее

Это могли придумать только в Японии — крутые мобильные мини-сады

Такой феномен мог, наверное, появиться только в Стране восходящего солнца, где 127 миллионов человек живут в тесноте, да не в обиде. Именно японцы придумали такой концепт, как «сад в кузове машины». Теперь они соревнуются, кто разобьет самый роскошный сад в крохотном кузове фургона. 
...Далее

Картина дня

наверх