На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Девочка-оборотень, или Как 13-летний мальчик оказался 34-летней женщиной

В Чехии Барбору у Барбору Шкрлову (Barbora Skrlova) прозвали «девочкой-оборотнем». Все потому, что каким-то чудом на протяжении долгих лет ей удавалось втираться в доверие к разным семьям и всячески ими манипулировать. Дошло до того, что одну «приемную мать» она убедила замучить собственных детей…
...Далее

Сада Абэ — самая странная женщина-убийца в истории

На просторах сети можно найти множество жутких историй о серийных убийцах, жестоких маньяках и насильниках. И каждый раз, читая подобное, задаешься вопросом: «Что творилось в головах у этих людей?». Биография японки Сады Абэ вызывает столько же недоумения, в частности потому, что эта женщина носила
...Далее

Почему японцы панически боятся своих тюрем?

«От сумы и от тюрьмы не зарекайся» — так гласит старинная русская поговорка, которая точно отражает отношение наших людей к проблемам. Наверное, поэтому возможность попасть за решетку многие у нас воспринимают философски. Чего нельзя сказать о японцах, для которых тюрьма страшнее смерти.
...Далее

Первые в своем роде фотографии с мест преступлений 1904 года

Фотографии прошлого века были сделаны юристом Альфонсом Бертильоном, работавшим во французской полиции в XIX веке и придумавшим метод идентификации преступников по измерениям частей тела — систему бертильонажа. Он стал пионером в криминалистике, которая в то время была практически не развита. А в
...Далее

Когда реальность страшнее кино — 13 историй из жизни, на основе которых сняли хоррор-фильмы

Сценаристы «ужастиков» часто пишут о маньяках, психопатах, убийцах, а тот факт, что эти преступники реально существовали порой пугает гораздо сильнее чем сами хоррор-фильмы Голливуда. 
...Далее

Картина дня

наверх