На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Нравится смотреть? Почему кошки и собаки идут с нами в туалет и ванную

Туалет — это помещение, в котором каждый хотел бы находиться в одиночестве. Но владельцы кошек и собак не всегда имеют такую возможность. Домашним питомцам просто непременно нужно попасть с хозяином в санузел и проконтролировать все его действия. С чем связана эта раздражающая многих особенность
...Далее

22 фото котов, которые знают, как правильно вести себя в кругу семьи

А вы знали, что кошки и коты — прекрасные родители? Они умеют не только хорошо заботиться о своих детях, но еще и качественно расслабляться, чтобы всегда, так сказать, поддерживать внутренний ресурс. Как же котам-родителям удается достичь такой гармонии? Есть несколько секретов, и коты из нашей
...Далее

25 домашних животных, которые понятия не имеют, как работает мебель

Не знаете, чем заняться? Самое время понаблюдать за своими домашними любимцами! Оказывается, иногда они творят невероятно смешные и глупые вещи! 
...Далее

20 супер-мимимишных фотографий, которые вызовут у вас восторг

Пользователи сети регулярно выкладывают в интернет фотографии своих детей или домашних любимцев. И это не потому, что они на них помешаны или хотят похвастаться. Вовсе нет! Просто это один из верных способов поднять окружающим настроение. Посмотрите и убедитесь в этом сами. 
...Далее

22 больших собаки, которые требуют большой любви

Принято считать, что именно маленькие собачки, вроде мопсов, шпицев и чихуахуа, требуют много любви и внимания. Но фото ниже доказывают: даже большим мальчикам иногда нужна забота! 
...Далее

Картина дня

наверх