На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Дизайнерские лестницы, которые дарят эстетический восторг

Нет ничего банальнее, чем обычная лестница, которой мы ежедневно пользуемся не один раз. Однако во всём бывают исключения. В нашей подборке 20 примеров крутых дизайнерских лестниц, которые не только потрясающе выглядят, но и грамотно используют подлестничное пространство. Дети от некоторых таких
...Далее

Самые красивые лестницы со всего мира

Любое путешествие таит в себе множество открытий и наблюдений, из которых со временем может сформироваться целая коллекция. Сегодня вы увидите самые интересные и необычные лестницы из разных городов мира. 
...Далее

Самые жуткие лестницы в мире

Можно с невозмутимым спокойствием стоять на краю какого-нибудь древнего горного поселения или на крыше величественного здания и наслаждаться открывающимся видом. Но ровно до тех пор, пока вы не вспомните о совершенно безумной лестнице, по которой вам затем предстоит путь обратно. 
...Далее

Пешеходные переходы для животных

Переходы для животных – это специальные постройки, которые позволяют животным безопасно преодолеть созданные руками человека барьеры, такие как шоссе. Сюда могут входить как наземные, так и подземные переходы, туннели и мосты, а также специальные «зеленые крыши» и «лестницы для рыбы». 
...Далее

Эти необычные лестницы

Одни вам понравятся, другие — нет, а глядя на некоторые можно только надеяться, что никто с них не свалился. Уникальные и креативные дизайны лестниц со всего света. Не все они красивы и практичны, некоторые вообще лестницей можно назвать с большой натяжкой, но, тем не менее, они необычны
...Далее

Картина дня

наверх